Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воронин: "Тимощук не умеет проигрывать"

2009-02-05 17:07 Нападающий "Герты" Андрей Воронин в интервью Bild дал характеристику своему партнеру по сборной Украины Анатолию Тимощуку ... Андрей Воронин: "Тимощук не умеет проигрывать"
05.02.2009, 17:07
Нападающий "Герты" Андрей Воронин в интервью Bild дал характеристику своему партнеру по сборной Украины Анатолию Тимощуку из "Зенита". "Мы вместе выступаем за сборную с 16 лет. Я провел за национальную команду 56 матчей, и Тимощук во всех этих встречах был на поле. Мы вместе играли на чемпионате мира в Германии. Кстати, на сборах уже семь лет живем в одной комнате", - поведал 29-летний форвард берлинского клуба.
 
Капитан "Зенита" летом должен стать игроком "Баварии". Воронин считает, что Тимощук явится ценным приобретением для чемпионов Германии. "Он сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Толя не умеет проигрывать. На тренировках он всегда идет до конца в единоборствах, - сказал нападающий берлинцев. - Единоборства - это вообще его сильная сторона. Он редко их проигрывает. В сборной Тимощук ориентирован на оборону, так как у Украины и так много сильных игроков в нападении. Но не факт, что в "Баварии" его будут использовать так же. У Анатолия ведь отличный удар с правой ноги. Кроме того, он настоящий профессионал и весельчак".
 
"Также отметил бы его выносливость, - продолжил Воронин. - Он перемещается по полю больше остальных. Кстати, Толя начинал играть в нападении. Но у него это не очень здорово получалось. В "Шахтере" Тимощука сделали опорным хавбеком. Это было удачным решением. Еще один интересный момент - мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть