Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник. Капелло ждет "испанского" теста

2009-02-06 07:21 Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочному циклу ЧМ-2010. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло ... Соперник. Капелло ждет "испанского" теста
06.02.2009, 07:21
Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочному циклу ЧМ-2010. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло считает, что товарищеский матч против Испании в следующую среду покажет, какого прогресса добилась  команда за время его работы на Туманном Альбионе, сообщает "Спорт-Экспресс". Под началом итальянского специалиста родоначальники футбола выиграли пять последних встреч и закрепились на первом месте в своей отборочной группе квалификации ЧМ-2010. Англичане уверенно разобрались с Хорватией в Загребе и в товарищеской игре победили Германию. Напомним, в следующем отборочном матче ЧМ-2010 соперником команды Капелло будет как раз сборная Украины (этот поединок пройдет 1 апреля в Лондоне).
 
Между тем, Капелло опасается предстоящей встречи в Севилье. Действующие чемпионы Европы не проигрывают уже два года - в 28 матчах, в которых забили 33 гола и пропустили всего 5. Испанцы также возглавляют свою отборочную группу. Бывший главный тренер "Реала" соглашается, что именно они сейчас являются едва ли не лучшей сборной в мире.
 
"Жду матча в Севилье, он должен получиться особенным, - сказал Капелло в интервью Marca. - Всегда хотел сыграть в Испании с Англией, и очень рад, что нам предстоит встретиться с чемпионами Европы. На стадионе "Писхуан" мы увидим, на каком уровне находимся. Испанская команда с учетом своего состава, возраста и уровня уверенности в своих силах является одной из лучших в мире. В их числе также, как обычно, Аргентина, Бразилия и Италия".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть