Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В "Валенсии" перестали выплачивать зарплату

2009-02-06 12:26 Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА. Как признался в интервью Marca ... В "Валенсии" перестали выплачивать зарплату
06.02.2009, 12:26
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА. Как признался в интервью Marca полузащитник "Валенсии" Хоакин, игроки команды не получили последней зарплаты. После недавней встречи с финансовым директором клуба капитан команды Карлос Марчена получил заверения, что долги будут погашены к концу недели. Хоакин склонен верить этому и пока предпочитает не думать о финансовых сложностях.

Он считает, что лучше сосредоточиться на игровых моментах. В частности, его беспокоит игра в обороне. Это подтверждают цифры: за последние 4 матча "Валенсия" пропустила 11 мячей - то есть, чуть меньше трех в среднем за матч. Показатель беспросветного аутсайдера. "Каждый раз наша игра превращается в лотерею из-за того, что мы не можем организовать защиту. Нельзя давать сопернику столько пространство. Если мы будем играть, понимая это, результат сразу улучшится, не говоря уже о нашем психологическом состоянии", - говорит Хоакин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть