Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шевченко в Конча-Заспу не приедет?

2009-02-07 13:04 Завтра национальная сборная Украины соберется на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к товарищескому ... Шевченко в Конча-Заспу не приедет?
07.02.2009, 13:04
Завтра национальная сборная Украины соберется на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к товарищескому турниру на Кипре, в рамках которого команда Михайличенко проведет два матча: 10-го февраля украинская сборная сыграет с командой Словакии, а на следующий день  - либо в финальном матче, либо в поединке за третье место.

Впрочем, как информирует "Блик", не все из вызванных на предстоящий сбор футболистов национальной команды приедут в Конча-Заспу. "Металлист", "Шахтер" и "Днепр", которые делегируют игроков в сборную, сейчас дома, а вот "Динамо" продолжает тренировки в Испании. Поэтому, чтобы не терять время на переезды, тренерский штаб сборной пошел навстречу динамовскому наставнику Сёмину и согласился, чтобы динамовские "сборники" прилетели сразу на Кипр.

По предварительной информации, уже туда на своем частном самолете прилетит и форвард "Милана" Андрей Шевченко, поскольку в воскресенье у "россо-нери" матч чемпионата Италии с "Реджиной". А вот у других легионеров, вызванных в сборную - Андрея Воронина, Анатолия Тимощука и Евгения Левченко -  задержек с приездом быть не должно, и их прибытие  в расположение национальной команды ожидается завтра.

Добавим, что курс на Кипр сборная Украины возьмет в понедельник днем. После перелета в Ларнаку украинцы переберутся в Лимассол, где сборная и разместится в одном отеле с двумя другими участниками предстоящего турнира - национальными командами Словакии и Сербии (напомним, четвертым участником турнира будут хозяева - национальная сборная Кипра).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть