Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины собралась в Конча-Заспе. В урезанном составе

2009-02-08 16:36 В воскресенье национальная сборная Украины собралась на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к ... Сборная Украины собралась в Конча-Заспе. В урезанном составе
08.02.2009, 16:36
В воскресенье национальная сборная Украины собралась на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к товарищескому турниру на Кипре, в рамках которого команда Михайличенко проведет два матча: 10-го февраля украинская сборная сыграет с командой Словакии (начало встречи в 19:00 по киевскому времени), а на следующий день  - либо в финальном матче, либо в поединке за третье место. Кроме сборных Украины и Словакии, участниками турнира будут сборные Кипра и Сербии.

Впрочем, не все из вызванных на сбор футболистов национальной команды прибыли в воскресенье в Конча-Заспу. Как сообщил наставник сборной Украины Алексей Михайличенко,  не сможет принять участия в предстоящих матчах форвард "Милана" Андрей Шевченко, который на этой неделе получил травму, по причине чего, к слову, пропустил субботний матч "Милана" в Серии А.

Кроме того, по договоренности с тренерским штабом "Динамо" было принято решение о том, что "сборники" команды Сёмина, которая находится в данный момент на сборе в Испании, присоединятся к национальной дружине уже на Кипре. Наконец, с небольшим опозданием в Конча-Заспу приедут полузащитник "Гронингена" Евгений Левченко  - его тренеры сборной ожидают в понедельник утром, а  также форвард немецкой "Герты" Андрей Воронин и капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук - эти оба исполнителя присоединятся к национальной команде в воскресенье вечером.

Все остальные футболисты, получившие вызов в сборную Украины, собрались в воскресенье в Конча-Заспе и провели первую тренировку в рамках стартовавшего сбора. Накануне занятия главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко провел традиционную пресс-конференцию (Полный отчет >>>).

Добавим, что на Кипр сборная Украины отправится в понедельник днем. После перелета в Ларнаку украинцы переберутся в Лимассол, где сборная и разместится в одном отеле с двумя другими участниками предстоящего турнира - национальными командами Словакии и Сербии.
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть