Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чохонелидзе: "Вопрос о возвращении Асатиани поднимался еще месяц назад"

2009-02-09 06:12 Генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе прокомментировал информацию о том, что киевский клуб вновь заинтересовался в услугах ... Чохонелидзе: "Вопрос о возвращении Асатиани поднимался еще месяц назад"
09.02.2009, 06:12
Генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе прокомментировал информацию о том, что киевский клуб вновь заинтересовался в услугах грузинского защитника московского "Локомотива" Малхаза Асатиани.  "Вопрос о том, чтобы Малхаз Асатиани продолжил выступать за «Динамо», поднимался еще месяц назад, - приводит слова Чохонелидзе официальный сайт киевлян. -  И инициатором этого выступал не наш клуб, а сам футболист. В "Динамо" есть Горан Саблич и Айила Юссуф – высококвалифицированные защитники, сыгравшие не один десяток матчей за нашу команду в чемпионате Украины и Лиге чемпионов УЕФА. Осенью стабильно выступали в центре защиты Пап Диакате и Тарас Михалик. Именно поэтому необходимости в поиске центрального защитника у нас нет".

"Поскольку Асатиани, присоединившись к нашей команде в конце лета прошедшего года, пребывал в недостаточно хорошей физической форме, главным тренером и тренером по физподготовке была создана специальная восстанавливающая программа для футболиста. В итоге, за полгода Малхаз отыграл всего несколько матчей в основном составе. Тем не менее, все в клубе оказывали ему поддержку – как президент, так и главный тренер, под руководством которого футболист не один год выступал в московском «Локомотиве». Малхаз также был приятно поражен дружеской атмосферой внутри коллектива, поэтому его желание продолжить карьеру в «Динамо» вполне понятно".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть