Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рыбка и Асатиани - о матче с "Эсбьергом"

2009-02-13 08:31 Киевское "Динамо" в четверг провело предпоследний контрольный поединок на сборе в Испании, сыграв в нулевую ничью ... Рыбка и Асатиани - о матче с "Эсбьергом"
13.02.2009, 08:31

Киевское "Динамо" в четверг провело предпоследний контрольный поединок на сборе в Испании, сыграв в нулевую ничью с датским "Эсбьергом". После окончания поединка свои комментарии игре дали игроки "Динамо"  - вратарь Александр Рыбка и защитник Малхаз Асатиани.


Александр РЫБКА:

- На ход игры повлияла достаточно жаркая погода, из-за чего ребятам, отработавшим на утренней тренировке, пришлось достаточно тяжело. В общем, запланированный объем работы выполнить удалось.
- Как считаешь, за счет чего датчанам удалось на равных противостоять нашей команде?
- Прежде всего, имя «Динамо» (Киев) является хорошим раздражителем. Для нашего соперника было дополнительным стимулом сыграть с участником Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, поэтому, думаю, результатом они могут быть довольны.

Малхаз АСАТИАНИ:

- Для меня это был первый матч в нынешнем году. Конечно, было очень тяжело, ведь я только вчера начал снова тренироваться с «Динамо». Чувствую, что надо прибавлять, с удвоенной энергией работать на тренировках… Надеюсь, все будет хорошо, и к матчам чемпионата Украины я подойду в хорошей форме.
- По ходу матча датчане применяли прессинг по всему периметру поля. Не стало ли это для вас неожиданностью?
- Ничего неожиданного в этом нет. Соперник очень хорошо подготовлен физически, и только за счет постоянного давления они могли рассчитывать на позитивный для себя результат. Так в итоге и получилось – нулевая ничья их вполне устроила.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть