«Динамо» — «Сток Сити» — 1:1. Послематчевые комментарии Сёмина и Пьюлиса

2011-09-15 22:23 Сегодня в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с английским «Сток ... «Динамо» — «Сток Сити» — 1:1. Послематчевые комментарии Сёмина и Пьюлиса

Сегодня в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с английским «Сток Сити» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Доволен игрой, которая была и в первом, и во втором таймах. Доволен, что проигрывая, не сдались. Считаю, что с нашей стороны ведение игры было правильным. Наверное, надо было увеличить количество ударов. Также нам не хватало агрессии в штрафной площади соперника после прострелов, чтобы завершить комбинацию голом.

Сегодня мы имели громадное преимущество. Пропустили гол после едва ли не единственной контратаки соперника. Это футбол. Сегодня на нашей стороне не было удачи. Но завтра будет иначе. Хотя „Сток Сити“, надо признать — очень тяжелый соперник. Эта команда предельно надежно играет в обороне».

Тони Пьюлис, главный тренер «Сток Сити»: «Конечно, очень тяжелая игра. „Динамо“ — отличный противник, в составе которого выступают великолепные игроки. Безусловно, я очень расстроен, что мы пропустили на последних минутах. Но я очень доволен игрой своей команды.

Кого могу выделить в составе „Динамо“? Думаю, что, прежде всего, Шевченко был в этот вечер очень хорош. Он всегда был отличным игроком и по-прежнему показывает высокий уровень. Трудно выделить в составе „Динамо“ кого-то одного — все проявили себя очень хорошо».