"Динамо-2" завершило сбор победой

2009-03-07 09:25 Заключительный контрольный поединок на втором кипрском сборе провело «Динамо-2» - против швейцарской команды второго дивизиона «Сиебнен».«ДИНАМО-2» ...
07.03.2009, 09:25

«ДИНАМО-2» - «Сиебнен» (Швейцария) - 3 : 0
Голы: Малин (51), Гармаш (60), Чепилов (88).
«Динамо-2»: Поштаренко, Довгий (Петров, 71), Логинов, Парцвания (Родина, 46), Новак (Кушниров, 46), Тотадзе (Морозенко, 46), Петров, Фароян (Чепилов, 46), Рыбалка (Гармаш, 46), Шевчук (Малин, 29), Коркишко (Д.Еременко, 46).

Несмотря на убедительный счет, подопечным Геннадия Литовченко и Юрия Калитвинцева пришлось нелегко. Сломить сопротивление соперника динамовцам удалось лишь во втором тайме. Сперва после прострела Гармаша с правого фланга команду вывел вперед Малин. Затем уже сам Денис укрепил преимущество после комбинации с розыгрышем углового. А за две минуты до финального свистка точку в матче поставил Чепилов. Дмитрий Еременко сделал хорошую передачу с правого фланга, а Атанас точно пробил с десяти метров. Сегодня «Динамо-2» возвращается в Киев.