Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шальке» начал поиск фанатов, которые облили экс-арбитра Маркуса Мерка пивом

2011-10-17 15:38 Немецкий «Шальке» начал расследование и поиск фанатов, которые бросали с трибун предметы в бывшего арбитра Маркуса ... «Шальке» начал поиск фанатов, которые облили экс-арбитра Маркуса Мерка пивом

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Немецкий «Шальке» начал расследование и поиск фанатов, которые бросали с трибун предметы в бывшего арбитра Маркуса Мерка во время матча чемпионата Германии против «Кайзерслаутерна», сообщает Евроспорт со ссылкой на AP.

Мерк пострадал от фанатов гельзенкирхенцев во встрече, завершившейся поражением «Шальке» со счетом 1:2. Болельщики кидали в направлении Мерка, работавшего на матче в качестве эксперта телеканала Sky, зажигалки и прочие мелкие предметы до и после игры, а в перерыве облили экс-судью пивом. По сведениям Bild, один из болельщиков метнул в Мерка бильярдный шар.

Фанаты «Шальке» недолюбливают Мерка с тех пор, как в 2001 году он назначил штрафной в добавленное время матча мюнхенской «Баварии» и «Гамбурга», гол с которого позволил баварцам вырвать у «кобальтовых» титул чемпионов Германии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть