Грин рассчитывает получить шанс от Капелло

2009-03-25 08:09 Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Голкипер «Вест Хэма» Роберт Грин рассчитывает, что главный ... Грин рассчитывает получить шанс от Капелло

Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Голкипер «Вест Хэма» Роберт Грин рассчитывает, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предоставит ему еще одну возможность сыграть за национальную команду в ближайшую субботу — в товарищеской встрече со Словакией. В феврале вратарь вышел на поле в контрольном матче с Испанией, заменив в перерыве перового номера «Трех львов» Дэвида Джеймса. Тот поединок стал для Грина лишь вторым в сборной. Почти за четыре года до той встречи в Севилье страж ворот дебютировал в национальной команде в игре с Колумбией.

«Не имею представления, получу ли я на этот раз шанс, — приводит Sky Sports слова Грина. — Против Испании провел великолепный тайм. Это было чудесно. Сейчас мне нужно сосредоточиться на своих задачах, усердно работать и надеяться».

Напомним, что после спарринга со Словакией на следующей неделе, в среду, англичане на своем поле примут Украину в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010. Третьим вратарем в списке Фабио Капелло значится Бен Фостер из «Манчестер Юнайтед».