Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Против сборной Украины англичане сыграют в новой форме

2009-03-26 20:08 28 марта на стадионе «Уэмбли» состоится презентация новой экипировки сборной Англии, изготовленной компанией Umbro. Впервые в ...

28 марта на стадионе «Уэмбли» состоится презентация новой экипировки сборной Англии, изготовленной компанией Umbro. Впервые в новой форме англичане выйдут на поле в товарищеском матче против сборной Словакии, а первый официальный поединок проведут в среду - против сборной Украины в рамках отборочного цикла ЧМ-2010.

В разработке формы приняли участие игроки сборной, которых привлекали для индивидуальной подгонки. Каждый игрок сборной Англии прошел  череду примерок, схожую с процессом пошива костюмов по индивидуальному заказу, сообщается в пресс-релизе компании. «Примерка новой игровой формы стала большим событием. Снятие мерок портными заставило всю команду живо обсуждать внешний вид и ощущения от новой экипировки. С нетерпением жду момента, чтобы выйти на поле и играть в ней», – рассказал капитан сборной Англии Джон Терри. Umbro впервые спроектировала экипировку для английской сборной в 1952 году и создала комплект для команды 1966 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть