Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

2 ноября. Сегодня родились...

2011-10-02 06:03 Сегодняшний день не представляет собой изобилие именин известных футбольных личностей, но несмотря на это, сегодня праздник ... 2 ноября. Сегодня родились...

Сегодняшний день не представляет собой изобилие именин известных футбольных личностей, но несмотря на это, сегодня праздник для македонского защитника «Динамо» Горана Попова, которому исполняется 28 лет. Также свои дни рождения 2 ноября празднуют Виталий Шевченко и Луис Фернандес. А теперь поподробнее по каждому имениннику. 

Луис Фернандес (1952) — известный французский футболист и тренер, ныне является тренером сборной Израиля. Стоит отметить, что Фернандес является одним из инициаторов трансфера в французский ПСЖ полузащитника «Гремио» Роналдиньо, что помогло всей Европе узнать про необычайный талант бразильского гения. В бытность игрока Луис Фернадес становился чемпионом Европы и бронзовым призёром чемпионата мира в составе сборной Франции.

Виталий Шевченко (1951) — известный российский тренер. Стоит отметить, что Виталий Викторович будучи игроком успел поиграть за киевское «Динамо», правда его выступления в составе киевлян были не очень успешны, за три сезона Шевченко сыграл 7 матчей, в которых забил 1 гол. Украинскому болельщику известен по тренерской работе в донецком «Металлурге» и одесском «Черноморце». С 2010 года Шевченко без работы, последним клубом Виталия Викторовича был российский «Ротор». 

Горан Попов (1984) — фактурный левый защитник киевского «Динамо». Перешёл в стан киевлян из голландского клуба «Херенвен», с тех пор является стабильным игроком основного состава. Горан мощный и неуступчивый в защите. Может исполнить на силу дальний штрафной удар, забил таким образом несколько голов в своей карьере. Попов славится своей работоспособностью, поэтому отрабатывает весь матч от начала до конца. Способен поддержать атакующие действия. Контракт Попова с киевским «Динамо» будет действителен ещё три с половиной года.

Все материалы в рубрике «Именинники» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть