Езерский: «Если судить по началу матча, то «Динамо» должно было выигрывать у «Таврии»

2011-11-03 11:23 Капитан симферопольской «Таврии» Владимир Езерский прокомментировал матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью ... Езерский: «Если судить по началу матча, то «Динамо» должно было выигрывать у «Таврии»

Капитан симферопольской «Таврии» Владимир Езерский прокомментировал матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью с лидером чемпионата — киевским «Динамо» (0:0).

— Если судить по первым 15-20 минутам матча, то, конечно, динамовцы должны были выигрывать у «Таврии», — заявил Езерский «Чемпионат.com». — Но если вспомнить, как события развивались в дальнейшем, то, на мой взгляд, ничья — вполне закономерный исход нашего противостояния. Хотя мы настраивались только на победу. Чудом три очка из Симферополя увезли и «Шахтер».

Также Езерский рассказал, что помешало его команде сыграть спокойно в начале поединка, а также прокомментировал эпизод, в котором Владимир пытался разобраться с только что удалённым полузащитником «Динамо» Андреем Ярмоленко.

— Проблема заключалась в нашей психологии. Несколько последних матчей «Таврии» откровенно не удались, мы проигрывали игры на последних минутах. Поэтому, когда вышли на матч с «Динамо», на первых минутах была скованность, каждый боялся допустить ошибку. Нам сильно уж не хотелось проигрывать очередной матч. Только с этим я связываю неудачные наши действия в дебюте матча.

Потом ребята успокоились и «Таврия» постепенно начала показывать свою игру. Ну а то, что мы слегка повздорили с Ярмоленко — это был обычный игровой момент. Но давайте уже не будем вспоминать этот матч, ведь он уже в истории. Надо двигаться дальше и думать о следующих играх.