Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федоров будет прооперирован

2009-04-06 11:31 Краткосрочным оказалось возвращение в профессиональный футбол бывшего защитника киевского «Динамо» Сергея Федорова. Подписав контракт с «Черноморцем», ... Федоров будет прооперирован

Краткосрочным оказалось возвращение в профессиональный футбол бывшего защитника киевского «Динамо» Сергея Федорова. Подписав контракт с «Черноморцем», футболист провел на поле в составе моряков лишь несколько минут. В первом тайме матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против «Таврии» Федоров получил травму и вынужден был досрочно завершить поединок. Повреждение защитника оказалось достаточно серьезным, и теперь опытный защитник вынужден будет ложиться на операционный стол.

«Углубленное обследование нам не понадобилось: по сути дела, все стало ясно уже на поле, - приводит слова доктора «Черноморца» Леонида Севастеева «Спорт-Экспресс в Украине». - У Сергея разорвано ахиллово сухожилие, и терапевтические методы лечения здесь не помогут. Федорову необходимо хирургическое вмешатель­ство, и уже в понедельник его должен прооперировать в одной из столичных клиник Ярослав Линько. Причина столь тяжелой травмы? Никакого стыка не было. Скорее всего, подвело каче­ство газона: не исключено, что Сергей неудачно подпрыгнул на кочковатом поле. Хронических проблем с ахиллом у Федорова также не было, что лишний раз подтвердило произведенное в клубе медобследование. Иными слова­ми, такое несчастье могло произойти с каждым».

По предварительным прогнозам врачей, срок восстановления Федорова составит около трех месяцев. Первое же время после опера­ции футболисту придется провести в гипсе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть