Перед матчем с "Динамо" ПСЖ теряет очки

2009-04-13 08:49 В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА против французского ПСЖ. Вчера парижане ... Перед матчем с "Динамо" ПСЖ теряет очки
13.04.2009, 08:49

В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА против французского ПСЖ. Вчера парижане провели последнюю репетицию перед встречей с динамовцами, сыграв в матче 31-го тура национального первенства против «Лилля».

Чемпионат Франции. 31-й тур.
«Лилль» — ПСЖ — 0 : 0
ПСЖ: Ландро, Сеара, Траоре, Камара, Маконда, Макелеле, Клеман, Сессеньон, Ротен (Шантом, 86), Жюли (Луиндула, 66), Оро.

По ходу встречи ПСЖ не раз мог пропустить гол, и после окончания поединка наставник парижан Поль Ле Гуэн признал, что его команда должна быть довольна итоговым результатом. «Мы добились неплохого результата, ведь у „Лилля“ было преимущество по ходу поединка, — сказал главный тренер ПСЖ. — После перерыва мы немного улучшили свою игру, но не настолько, чтобы рассчитывать на победу. В любом случае, мы продолжаем борьбу за чемпионство».

Впрочем, за золотые медали ПСЖ теперь будет бороться не просто. Осечка в Лилле увеличила отставание от лидирующего «Марселя» до пяти очков. После 31-го тура ПСЖ вместе с «Тулузой» и «Лиллем» делит четвертое — шестое места в турнирной таблице первенства Франции. У идущего третьим «Бордо» на три очка больше.