Первая лига. "Нефтяник-Укрнафта" - "Динамо-2" - 2:2

2009-04-13 09:03 Вчера вторая динамовская команда провела первый официальный матч в нынешнем году, сыграв в рамках 22-го тура первой лиги ...

Вчера вторая динамовская команда провела первый официальный матч в нынешнем году, сыграв в рамках 22-го тура первой лиги в результативную ничью с «Нефтяником».

Первая лига. 22-й тур.
«Нефтяник» (Ахтырка) — «Динамо-2» (Киев) — 2 : 2
Голы: Грицук (34 п.), Есип (54) — Коркишко (15), Воронков (19).
«Динамо-2»: Бойко, Новак, Парцвания, Бутенин, Морозенко, Кушниров, Коркишко (Чепилов, 65), Петров (Рыбалка, 60), Гармаш, Воронков, Д.Еременко (Герасимюк, 46).

«Динамо-2» доминировало над хозяевами, однако приобретенное в начале встречи преимущество удержать не сумели. На 15-й минуте поединка Коркишко вышел один на один с вратарем и открыл счет в матче. Через четыре минуты Дмитрий отдал передачу на Воронкова, который ударом с пяти метров удвоил преимущество. И в дальнейшем гости владели инициативой, однако мячи из ворот пришлось доставать Бойко. Сперва Грицук реализовал пенальти, а во втором тайме Есип сравнял счет. Неудачно сложилась игра для Кирилла Петрова. На 60-й минуте защитник динамовцев травмировал колено и покинул поле.