Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Тлумак: «Динамо» по праву находится на первом месте»

2011-12-13 08:03 Вратарь львовских «Карпат» Андрей Тлумак прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:1) в состоявшемся в ... Андрей Тлумак: «Динамо» по праву находится на первом месте»

Вратарь львовских «Карпат» Андрей Тлумак прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:1) в состоявшемся в минувшую субботу матче 20-го тура чемпионата Украины, а также заявил, что команда Юрия Сёмина заслуженно уходит на зимний перерыв лидером первенства.

«В этом матче одной команде удалось использовать свои моменты, другой - нет. Собственно, поэтому мы и проиграли. Что же касается непосредственно эпизода, когда мы пропустили гол, то в этой ситуации я хотел было выйти на подачу Гармаша, но находился в неудобной позиции», - цитирует Тлумака «СЭ в Украине».

«На мой взгляд, «Динамо» по праву нахо­дится на первом месте. Повторюсь, класс демонстрируется игрой именно в таких поединках. Даже если матч скла­дывается не лучшим образом, но коман­да, имея один момент, реализовывает его и выигрывает, это уже говорит о многом», - добавил голкипер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть