Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хосеп Гвардиола: «Для «Барселоны» не важно, откуда футболист родом»

2011-12-29 08:30 Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о трех важнейших факторах в современном футболе и о философии ... Хосеп Гвардиола: «Для «Барселоны» не важно, откуда футболист родом»

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о трех важнейших факторах в современном футболе и о философии игры команды.

«Это, пожалуй, лучший комплимент для тренера, когда его игроки сохраняют мотивацию. Кроме техники и видения поля в футболе важно иметь чувство голода. Именно голод позволяет вам не переставать двигаться вперед, развиваться. После завоевания тринадцати трофеев мои игроки по-прежнему горят желанием выиграть что-то еще.

Наши защитники любят атаковать, но они могут идти в атаку только при подстраховке Бускетса и Хави, которые здорово контролируют центр поля. Хави, при этом, фантастически выстраивает атаки команды. Еще у нас есть Пуйоль, который подчищает все в центре обороны.

Для нашей игры не важно, откуда футболист родом. Посмотрите на Месси. Он аргентинец, но любой угадает в нем игрока «Барселоны». Для нас очень важно, чтобы игровой стиль ассоциировался только с нашим клубом», – цитирует Гвардиолу Goal.com со ссылкой на Doha Stadium Plus Qatar.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть