Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Газпром» приценивается к софийскому ЦСКА

2012-03-09 05:52 Дочерняя компания «Газпрома», находящаяся в Сербии, ведет переговоры о приобретении контрольного пакета акций софийского ЦСКА. Первоначально ... «Газпром» приценивается к софийскому ЦСКА

Дочерняя компания «Газпрома», находящаяся в Сербии, ведет переговоры о приобретении контрольного пакета акций софийского ЦСКА.

Первоначально разговоры с участием потенциального инвестора сводились к созданию на Балканах отдельной футбольной лиги, спонсирующейся «Газпромом», но в данный момент речь ведется именно о смене владельца одного из титулованных клубов Болгарии.

Напомним, что ЦСКА является 31-кратным чемпионом Болгарии, 11 раз выигрывал Кубок страны, а также дважды выходил в полуфинал Кубка чемпионов и один раз – в полуфинал Кубка обладателей Кубков.

В настоящее время армейцы не блещут ни на внутренней арене, ни в еврокубках. Последний раз чемпионом они стали в сезоне-2007/2008, после чего дали три раза подряд стать лучшим клубом страны «Литекс». Сами же армейцы по очереди становились то серебряными, то бронзовыми. Софийский клуб можно назвать лишь кубковой командой – в прошлом году они выиграли как Кубок Болгарии, так и Суперкубок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть