Роберто Манчини: «Я допустил ошибку»

2012-03-16 11:28 Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини после вылета команды из Лиги Европы по итогам двухматчевого соперничества с португальским ... Роберто Манчини: «Я допустил ошибку»

Роберто МанчиниРоберто Манчини
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини после вылета команды из Лиги Европы по итогам двухматчевого соперничества с португальским «Спортингом» взял вину за неудачу на себя.

— Доволен игрой команды во втором тайме, но не результатом, — приводит слова Манчини официальный сайт клуба. — В то же время, в первой встрече мы выглядели не лучшим образом, равно как и в первой половине второй игры. Когда мы проигрываем, всегда задаюсь вопросом: почему это произошло? Возможно, мы не подготовились должным образом. Значит, я допустил ошибку, все мы люди. Может быть, после победы над «Порту» игроки решили, что со «Спортингом» будет легче. Но в футболе так не бывает, и даже фантастические 45 минут не помогли нам исправить ошибки предыдущих 135. Хотел бы извиниться перед болельщиками. Разочарован прежде всего собой, а не игроками.

Напомним, что «Манчестер Сити» победил «Спортинг» со счетом 3:2, но за счет голов, забитых на выезде, дальше прошла португальская команда.