Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

К матчу с Хорватией сборная Украины начнет готовиться 1-го июня

2009-05-22 00:34 Свои следующие матчи отборочного цикла ЧМ-2010 национальная сборная Украины проведет очень скоро. 6-го июня команду Михайличенко ... К матчу с Хорватией сборная Украины начнет готовиться 1-го июня

Свои следующие матчи отборочного цикла ЧМ-2010 национальная сборная Украины проведет очень скоро. 6-го июня команду Михайличенко ждет серьезное испытание в Загребе в поединке против сборной Хорватии - главного конкурента «желто-голубых» в борьбе за второе место в 6-й отборочной группе. В случае поражения в этой встрече, сборная Украины фактически лишится шансов пробиться в финальную часть чемпионата мира. Ну а 10-го июня в Киеве украинцы сыграют с одним из аутсайдеров группы - сборной Казахстана.

Как стало известно, тренерский штаб сборной Украины практически определился с перечнем игроков, которые будут вызваны в расположение национальной команды для подготовки к предстоящим поединкам. Однако оглашение этого списка планируется на следующей неделе.

Пока лишь известно, что сбор украинской команды накануне матчей со сборными Хорватии и Казахстана начнется 1-го июня. Правда, с полной уверенностью можно говорить о том, что «сборники», которые в составах «Ворсклы» и «Шахтера» 31-го мая будут принимать участие в финале Кубка Украины, прибудут в Конча-Заспу только 2-го июня. В Загреб же сборная Украины возьмет курс 5-го июня. Вечером того же дня команда Михайличенко проведет тренировочное занятие на поле стадиона «Максимир», где днем позже и состоится ключевой поединок для украинской команды. В Киев «желто-голубые» возвратятся 7-го июня, а на следующий день приступят к подготовке к матчу со сборной Казахстана.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть