Владислав Калитвинцев: «Главное, что добились положительного результата»

2012-03-31 17:03 Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев прокомментировал результат мачта 25-го тура молодежного первенства против одесского «Черноморца» (4:0). ... Владислав Калитвинцев: «Главное, что добились положительного результата»

Владислав КалитвинцевВладислав Калитвинцев
Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев прокомментировал результат мачта 25-го тура молодежного первенства против одесского «Черноморца» (4:0).

— Мы рады тому, что наконец-то выиграли, еще и с таким счетом. Игра нам удавалась, но во втором тайме мы немного расслабилась, поэтому было чуть больше ошибок. Но главное, что добились положительного результата. Соперник не доставил нам никаких трудностей. Думаю, что залогом успеха стало большое количество футболистов из первой команды. В этом сезоне у нас еще такого состава не было.

После первого тайма главный тренер нам сказал, что стоит спокойно держать мяч и не выбивать его вперед, успокоить игру. На последних минутах соперник мог забить мяч престижа, но им это не удалось. И, слава Богу!

В момент столкновения с вратарем «Черноморца» очень испугался за него. Наверное, зря я до конца катился. Я извинился перед голкипером и арбитром. Хорошо, что вратарь меня простил.

Что касается следующего матча, с «Шахтером», то на этот поединок у нас только один план — победа!