Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Шуст намерен покинуть "Шахтер"

2009-05-29 09:29 Голкипер донецкого "Шахтера" Богдан Шуст заявил, что в следующем сезоне намерен покинуть команду и поиграть в ... Богдан Шуст намерен покинуть "Шахтер"

Голкипер донецкого "Шахтера" Богдан Шуст заявил, что в следующем сезоне намерен покинуть команду и поиграть в другом украинском клубе на правах аренды.

"Откровенно говоря, сезон у меня получился не очень удачный, - приводит слова Шуста "Львовская газета". - У меня не было игровой практики, на поле выходил в матчах за дубль "Шахтера". Мне же, безусловно, хотелось бы играть за первую команду. После окончания сезона обговорю свою дальнейшую судьбу с руководством клуба. Буду настаивать, чтобы меня отпустили в другую команду. Хочу стабильно играть в Премьер-лиге, иметь игровую практику".

"Я уже не верю, что в "Шахтере" на меня рассчитывают, - добавил Шуст. - В этом году мне даже не дали шанса сыграть в основном составе! Не знаю, что должно произойти, чтобы меня выпала честь выйти на поле в игре за первую команду "Шахтера". Теперь определенное время хочу провести в аренде, регулярно играть, и тогда, вернувшись в Донецк, буду иметь больше шансов закрепиться в "основе". Думаю, руководство не будет против отпустить меня в аренду. После окончания сезона обговорим с руководством все варианты и выберем оптимальный".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть