Завершился чемпионат Испании

2009-06-01 07:20 Вчера были сыграны матчи заключительного, 38-го тура чемпионата Испании. Как уже сообщалось, досрочным чемпионом страны стала ... Завершился чемпионат Испании

Вчера были сыграны матчи заключительного, 38-го тура чемпионата Испании. Как уже сообщалось, досрочным чемпионом страны стала «Барселона», а второе место забронировал себе «Реал». По итогам же состоявшихся вчера поединков стала известна судьба бронзовых медалей — третьим в итоге сумела финишировать «Севилья», не позволившая обойти себя «Атлетико». Замыкает пятерку лидеров «Вильярреал». Что касается аутсайдеров, по покидают примеру «Бетис», «Нумансия» и «Рекреативо».

В следующем еврокубковом сезоне в Лиге чемпионов от Испании выступят четыре клуба. «Барселона», «Реал» и «Севилья» стартуют с группового этапа, «Атлетико» же придется пройти через сито квалификационного этапа. В Лиге Европы Испанию будут представлять «Вильярреал» и «Валенсия».