Дубль "Динамо" снова проиграл

2009-06-06 08:08 Молодежный состав «Динамо» продолжает выступление на представительном международном турнире в Хорватии среди молодежных команд. Напомним, в первом поединке команда ...
06.06.2009, 08:08

Молодежный состав «Динамо» продолжает выступление на представительном международном турнире в Хорватии среди молодежных команд. Напомним, в первом поединке команда Мунтяна уступила итальянской «Брешии» — 0:2. Неудача постигла динамовцев и следующем матче — на этот раз молодежь «Динамо» уступила своим «одноклубникам» из Загреба — 1:2, информирует официальный сайт «бело-голубых». Единственный гол киевляне забили после углового.

«Динамо-м» (Киев, Украина) — «Динамо-м» (Загреб, Хорватия) — 1 : 2
Голы: Сокуренко (29) — ? (2), ? (49)

«Динамо-2»: Сытников, Черемисин, Пархоменко, Прилепов, Сухоцкий, Сокуренко, Коваленко (Лещенко, 68), Иванющенко (Коваль, 65), Макаренко (Лонский, 75), Прокипчук (Грохоцкий, 70), Билала.

Отметим, что согласно регламенту, матчи турнира состоят из двух таймов по 40 минут каждый.