«Динамо-2» — «Титан» — 2:0

2012-05-20 19:50 В воскресенье киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 32-го тура ... «Динамо-2» — «Титан» — 2:0

В воскресенье киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 32-го тура «бело-голубые» обыграли на своем поле армянский «Титан» — 2:0.

«ДИНАМО-2» (Киев) — «ТИТАН» (Армянск) — 2:0 (1:0)
Голы:
Гемега (24), Коваль (68)

«Динамо-2»: 1.Загладько, 2.Сухомлинов, 4.Бутенин, 5.Новак, 7.Морозенко, 11.Коваль (24.Фаворов, 90), 14.Хобленко, 16.Гемега (17.Ермаченко, 90), 18.Рыжук, 25.Шевчук (20.Прокипчук, 90), 26.Козлов
Запасной:
90.Рудько.

«Титан»: 20.Кошелев, 6.Ковалев, 9.Климентовский, 5.Камерцель, 8.Субочев, 4.Мацак (2.Шитов, 71), 10.Довжик (3.Кадимян, 80), 19.Гади, 14.Пивненко (7.Визенок, 62), 21.Кравченко ( 11.Гайдаш, 71).
Запасные: 33.Чурилов, 18.Бурлин, 15.Ковальчук

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все результаты 32-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Первый тайм прошел в равной борьбе с отдельными вспышками активности поочередно каждой из команд . Динамовцы, вынужденные обходится без сразу троих ведущих игроков созидательного плана (Макаренко и Коркишко вызваны в молодежную сборную, а Суарес — дисквалифицирован), как показалось, некоторое время «нащупывали» игровые связи.

На 24 минуте киевляне открыли счет в ситуации, которая, казалось бы, не предвещала для крымчан никаких неприятностей: Гемега в гордом одиночестве продрался по центру сквозь строй из трех защитников и пробил мимо вратаря. 1:0.

Характер игры поначалу не сильно изменился и во втором тайме. Но постепенно «Титан» вынужденно завладел инициативой, а «Динамо» перешло на игру на контратаках. На 68 минуте после прохода слева и паса от лицевой линии Гемеги Владимир Коваль в отчаянном прыжке дотянулся до мяча и отправил его в дальнюю девятку ворот «Титана». 2:0.

После этого динамовцы взяли игру под контроль и уверенно довели ее до победы.