Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
AHATOM
Имя:
С. Каменяр
Статус:
Эксперт (35673 комментария)
Любимые клубы:
"Динамо"К, і ніякий інший
Зарегистрирован:
24.07.2010 14:08
Карма:
61879
Топ-10 блогеров:
Нет
 • Достижения:
  • Прокомментировал пост → Інтерв'ю з "Риффмастром"

   Юлю Кузьменко судді відпустили додому!
   Завтра відпустять Андрія, 100%.

   11.08.2020, 16:22
  • Прокомментировал новость → «У Назария Русина нет никаких симптомов, кроме насморка», — журналист

   Коронавірус останнім часом проходить непомітно, особливо у молодих. Не завжди непомітно, але в переважній більшості випадків...

   11.08.2020, 16:20
  • Прокомментировал новость → Официально. Контрольный матч «Динамо» с «Полесьем» перенесен

   Коронавірус?

   11.08.2020, 16:19
  • 08.08.2020, 15:27
  • 08.08.2020, 15:26
  • Прокомментировал новость → Артем Франков: «Теперь в розовый цвет можно и «Динамо», и «Шахтер» одеть, потому что типа красиво»

   зажопи сурков і франкіс, що з них візьмеш...

   08.08.2020, 12:08
  • Прокомментировал новость → Юрий Вернидуб — тренер месяца в Беларуси

   6 серпня під час матчу в Солігорську між місцевим “Шахтарем” і “Динамо-Брест” практично повністю заповнені трибуни почали скандувати гасло “Живе Білорусь!”. В звязку з чим Федерація футболу Білорусі перенеcла на більш пізній термін два матчі чемпіонату країни, які повинні були відбутися в Мінську 7 і 8 серпня. Так, матчі “Динамо-Мінськ” – “Смолевичі” та “Мінськ” – “Славія-Мозир” будуть проведені 14 і 12 серпня відповідно – тобто вже після президентських виборів у Білорусі, що заплановані на 9 серпня. Матчі перенесені “відповідно до пункту 5.5.4. статті 5 регламенту чемпіонату Республіки Білорусь з футболу 2020 року”. У пункті 5.5.4 регламенту мова йде про можливість перенесення матчу “в разі форс-мажорних обставин”. Які це обставини, не уточняється. Варто відзначити, що ігри чемпіонату Білорусі з футболу, не скасовувалися і не переносилися навесні через пандемію коронавірусу.
   “Живе Білорусь!” – патріотичне гасло, яке використовують прихильники опозиції в країні. Дане гасло зараз часто звучить на опозиційних мітингах. Учасників акцій протесту неодноразово штрафували за його вигукування. У протоколах же це гасло називали “антидержавним”.

   Текст і відео: https://bykvu.com/ua/bukvy/u-bilorusi-perenesli-futbolni-matchi-cherez-fors-mazhor-pered-cim-fanati-skanduvali-patriotichni-gasla/

   08.08.2020, 12:01
  • Прокомментировал новость → Георгий Бущан: «От ультрас и «Копенгагена», и «Мальме прилетали стеклянные бутылки и даже кроссовок»

   як грали, як старались - так і прилітало. А ви хотіли, щоб ми вас завжди по шерсті гладили? Та ні, з-за такого пофігізму - ніколи.

   06.08.2020, 16:22
  • Прокомментировал новость → «Гармаша в «Динамо» не будет», — Франков

   У Дениса є стержень. Йому - не "какаяразніца"

   06.08.2020, 11:44
  • Прокомментировал пост → Требования. Покой нам только снится

   а як будулай дрискав лайномі на наш клуб, і на Україну... Вінця пам'яті не горять. Це - навіть не рукописи.

   06.08.2020, 01:39
  • Прокомментировал пост → Требования. Покой нам только снится

   Андрей Андреев (Petter5650), респект.

   06.08.2020, 01:37
  • Прокомментировал пост → Требования. Покой нам только снится

   І беня з усіх прасок волав, що його Приватбанк ніхто не здатен купити...

   06.08.2020, 01:36
  • Прокомментировал новость → Михайленко подписал новый контракт с «Днепром-1»

   беня забанив трансфер Скрипника в Дніпро.

   05.08.2020, 11:19
  • Добавил пост → Інтерв'ю з "Риффмастром"

   Київський апеляційний суд 3 серпня мав розглянути апеляційну скаргу захисту музиканта і ветерана АТО Андрія Антоненка на продовження його арешту як підозрюваного у вбивстві відомого журналіста Павла Шеремета в 2016-му році. Але призначене судовою владою засідання перенесли на 10 днів. Його відклали, бо кілька прокурорів сторони обвинувачення захворіли на коронавірус, решта пішли на самоізоляцію.

   Читать полностью →

   04.08.2020, 11:12
  • Прокомментировал новость → «Динамо» передало квадрокоптер для нужд военных ВСУ

   так клован заборонив використовувати безпілотники (і квадрокоптери)! Осліпив ЗСУ!

   04.08.2020, 01:07
  • 02.08.2020, 16:00
  • Прокомментировал пост → Суркіси - ганьба Динамо! Роз'яснення ситуації.

   Інтер - це Льовочкін, але не у вашій помилці суть, все інше - все правильно

   02.08.2020, 00:25
  • Прокомментировал пост → Суркіси - ганьба Динамо! Роз'яснення ситуації.

   Как Суркисы деньги из привата выводили

   Детективное агенство Кролл раскопало, как Суркисы выводили деньги из Привата. В принципе, это давно было секретом Полишенеля, но теперь информация стала публичное. И да, речь идет о тех самых Суркисах, которые в украинском суде доказывают, что они совершенно чужие Коломойскому люди.
   И так. Все просто. Суркисы брали в Привате кредит. Ну как Суркисы.., кредит брали какие-то стремные оффшорки - которые в итоге через подичиненных Суркисам лиц приводили к Суркисам. Этот кредит Суркисы клали на депозит в Приватбанк. При этом, ставка по депозиту для них была выше, чем ставка по кредиту. Гениальный банкинг. А дальше, под этот депозит Суркисы снова брали кредит. Опять же в Приватбанке. И, понятное дело, кредиты эти никто возвращать не собирался.
   Кто давал такие гениальные кредиты? Для этого в Приватбанке Коломойского существовало сециальное подразделение, банк в банке, который в мгновение ока, без какого либо риск-менеджмента, выдавало кредиты правильным пацанам. Вот такие они, гениальные банкиры, Дубилет и компания.
   Что потом делали Суркисы с деньгами от Приватбанка, а фактически с деньгами людей, которые приносили депозиты в Приватбанк? Да что угодно. Покупали себе машины и футболистов (да да, олигархи всегда покупают футболистов за деньги налогоплательщиков), что то проигрывали в казино. Главное, эти кредиты никогда не возвращались. Зато депозит служил доказательством легальности средств для какого нибудь финансового мониторинга.
   Потом была национализация. Которая была необходима именно потому, что все кредиты корпоративным заемщикам в Привате были именно такими. Кредиты своим. Кому не надо возвращать. И в рамках национализации все эти стремные операции, которые никто особо и не прятал, послужили основанием считать Суркисов связанными особами. И списали эти депозиты, фактически. А теперь Суркисы ходят по украинским судам и требуют вернуть им эти деньги. Заработанные честным олигархическим трудом. И минюст Зеленского им в этом помогает. К сожалению. Наверное, там просто сидят болельщики Динамо. Хотят вернуть былое величие клуба, для которого не хватает пары сотен миллионов денег украинских налогоплательщиков. Ну не зря ведь Динамо - народная команда.
   Суд в Лондоне, конечно, решит все в пользу Украины. Но это дело не одного года. А суды в Украине очень чувствительны к аргументам украинских олигархов. Они же свои, родные.
   Надо ли за такое наказывать. Конечно. И НАБУ ведет дело. И глава НАБУ даже заявил, что они на расстоянии вытянутой руки от вручения подозрения Коломойскому. И по тому, как беситься Дубинский, когда речь идет о НАБУ, можно догадаться, что это правда. Но вот беда. Нет последнего шага. Доблестное СБУ так занято кошмареньем айтишников, что им некогда произвести экспертизу документов еще коломойского Приватбанка.
   И вот какой замкнутый круг выходит. Коломойский и ко должны понести наказание. Но наказать их не дает СБУ. А глава СБУ почетный гость на дне рождения Суркиса. А братья Суркисы совсем не связанные лица с Коломойским. И, казалось бы, почему же СБУ никак не может закончить экспертизу, да еще и письма пишет в Наблюдательный совет Приватбанка, что не надо подавать иски против Коломойского и ко. Сплошные загадки....
   Наверное, опять надо обращаться к детективному агентству Кролл. Чтобы они решили этот сложный ребус.

   Сергей Фурса, блогер, эксперт-экономист. https://site.ua/sergey.fursa/30161-kak-surkisy-dengi-iz-privata-vyvodili/

   02.08.2020, 00:19
  • Прокомментировал пост → "Что-то с памятью моей стало..."

   зараз сюди набіжать кроти і "какаяразница"... Втін, он, нижче, один кріт вже наваляв гівна..

   30.07.2020, 20:10
  • 30.07.2020, 20:08
  Пополнение счета
  1
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  2
  Закрыть