Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Andrey-Zp
Имя:
Андрей Валерьевич
Статус:
Опытный писатель (213 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Барса, Юве
Зарегистрирован:
19.05.2012 10:14
Карма:
774
О себе:
Болею за Динамо с 98-го года! Хотелось б чтоб нынешнее Динамо держала заданную планку Лобановским а не отсиживало номер и гребло бабло!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Ты кто такой?

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    29.04.2013, 12:47

    http://www.telekritika.ua/doc/images/news/54741/1.jpg

    Давно не смотрел выступления Денисова, во-первых время начало ее 23-00 воскресенье далеко не для занятых людей, во-вторых тот формат что щас есть а именно Денисов что-то несет и все его должны поддерживать за исключением Розанова, в-третьих надоели однобокие передачи, в принцыпе и далее можно) Вчера накануне майских решил немножко в это Г.

    Читать полностью →

  • 28

    Че детская истерика у всех про Адриано?

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    21.11.2012, 15:16

    Лажанул Адриано 100%, крот есть крот! Но такое ощущение как-будто этого момента ждали все кто заходит на этот сайт, и эту тему готовы мусолить и днем и ночью. Ну тошно уже читать эти дикие реплики! Понимаю что все болеют за Динамо, что Шахтер имея бешеную игру пользуеться внешними непонятными факторами, но всему есть предел и адекватизм. Я сам вчера словил себя на мысли что Адриано может только так попадать в ворота когда забивал первый гол.

    Но забитый гол датчанами исправил же ситуацию, гол то забили не без помощи Шахтера. Я болельщик Динамо с 98 года, и признаю что то что вчера показал Шахтер во втором тайме к бальшому сожелению недосягаемо для нынешнего Динамо(

    Если б не дай бог какой-небудь Дуду и Аруна такое вычудили б в Динамо как Адриано в Шахтере, я б думаю при той игре как показал Шахтер далее можно было б все простить! Мое мнение таково что какие б они не были кроты но уровень игры их во втором тайме вчера перечеркнул уродский эпизод Адриано

  • 9

    Причины последних результатов Динамо...

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    07.11.2012, 12:16

    Первое что мне видиться, это Евро-2012. Почему барсу не лихорадит? Да потому что у каждого игрока как минимум был месяц отдыха после сезона и Евро. А если посмотреть на график Ярмоленко, в 2011 молодежное Евро в 2012 взрослое, Андрей дохнет на поле и это видно.

    Вторая причина это то что после Евро добавилось 2 раунда квалификации с далеко не самыми слабыми соперниками представители голандского и немецкого чемпионата.

    Читать полностью →

  • 12

    Этого нам вчера не хватало!

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    25.10.2012, 09:58

  • 6

    Где ты Тема?

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    25.10.2012, 09:43

    Не хватало вчера его! Почему его маринуют? Кто из новичков сильнее Артема в линии атаки? Динамо вчера показало мощную игру при стандартах, все опасные моменты в основном оттуда. С Артемкой было б этих стандартов больше, притом что португалы играли вчера очень грязновато, взять к примеру Гусева. Без Темы и Ярмола не шлифует свое мастерство, вместе они прилично придают креатива, это моя точка зрения.

    Тема возращайся, ты Динамо очень нужен, набирайся сил и радуй всех болел!

  • Что с конкурсом прогнозов? кидалово выходит...

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    20.07.2012, 22:08

    Добрый вечер конкурсанты!

    Как-то не красиво это дело выходит. Сегодня после матча кривбасс-черномерец гляну я на таблицу кто сколько сорвал очков, и был очень удивлен когда увидел у кого-то плюс 35 и выше, но их очень мало. Захожу на эти аккаунты который сорвали джек поты) и был крайне удивлен, оказываеться на матч Металург-Челик принимали ставки. За два дня за один день спецом смотрел принимают ли ставки на этот матч, но следущий матч был Кривбасс-Черноморец!!! Это кидалово.....

    На Евро-2012 бок с Португалией был когда не принимали ставки. Админы давайте что-то решать, либо снимайте очки за этот матч, либо обьясните как ставить ставки на эти матчи "неведимки"!

  • 9

    а если б Семин не уходил в 2009?

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    06.07.2012, 13:36

    Каждый день слышно что мы кого-то покупаем. Причем покупки идут громкие, у футболистов есть имя. Но с таким количеством покупок возникает много вопросов! Почему не решают вопрос с баластом, как ни крути а бабки всем платить надо, после ухода Газзаева на нашей молодежи ставить крест? Мы ж ведь Динамо Киев, всегда славились воспитанниками своими, игроки которые одев футболку Динамо разперало от гордости, любили клуб с садика. Щас становиться изобилие легионеров, у всех на уме один контракт. Конечно может я и не прав надо усиливать конкуренцию в команде сильными легионерами, но глянем на шахтер, не один украинец там не прижился в атаке. Глянем на металист коренной украинец Пшеничных, это вобще считаю позором, по телеку показывают как выходит украинская команда с автобуса а там и хохла нет в еврокубках лимита нет. Неужели кто-то хочет видеть Динамо с титулами но с одним украинцем. Вот тут у меня и нарисовался вопрос а представим остался б тогда Семин где были б Гармаш, Ярмоленкои Хачериди? Молодежь требует доверия!
  • 19

    Краткий отчетом о первом походе на Донбасс-Арену

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    16.06.2012, 10:33

    Выехали с Запорожье днем, все весело вообщем едим. Того что едим по стране где проходит вообще не пахнет! Дорога это пипец, стакан только и разливался) На подьезду к чудо городу Донецку видели кэмпинг, ниче так но туристов жалко стало! Вьехали в город а там стройка на стройке делают дорогу огромную! Ожидал праздника Евро в городе, но он только возле арены.

    Читать полностью →

  • Поддержка до мурашек)

    Евро 2012
    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    13.06.2012, 23:47

    Учу третий день наш гимн. В пятницу еду на Донецк. Хотелось б что все 60000 запели со мной, можно весь

    матч! Как подорвать толпу петь весь матч гимн в Донецке? Донетчани, украинцы отзовись...

  • 27

    Господа что делать с поддержкой в Донецке?

    Andrey-Zp Андрей Валерьевич (Andrey-Zp)

    12.06.2012, 00:39

    Меня этот фактор тревожит! Как наших коллег конкурентов заставить поддержать наших? Я думаю если вся Донбасс арена будет заполнена , все обнимуться и запоют гимн Украины! Это будет фантастика, нам не будет страшна любая сборная! Шурик включай дипломатию и налаживай отношения с кротами во имя победы! Можно только мечтать! Слышал многих игроков во Львове очень сильно задело(позитивно) когда толпа пела гимн!

    Господа вы как?

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть