Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять старые песни о главном

2016-12-02 11:34 Опять очередные стенания, вырывание волос и передача приветов Реброву вызванные инфой о повторении рекорда Теодорчиком. Ну ...

Опять очередные стенания, вырывание волос и передача приветов Реброву вызванные инфой о повторении рекорда Теодорчиком.

Ну давайте отойдем от общего и "удобного" определения- прос...ли, и постараемся разобраться почему так происходит! Сколько в Динамо за последние годы было нападающих? Своих "звездей" не берем.

Итак - Бангура, Браун Идейе, Мбокани, и Теодорчик. Все они были по своему хороши. Но в итоге, кто раньше, кто позже, но "сдулись", и покинули ДК. А если вспомнить, когда их подписывали, все они были на ходу, играли в европейских чемпионатах, а некоторые еще и выступали за сборные своих стран. И перейдя в ДК тоже забивали, и выглядели очень прилично. Потом наступала непонятная деградация, с потеряй места в сборной своей страны. Такое впечатление, что "национальная динамовская забава"- сделай из зборника не зборника!))) . А как иначе можно это назвать, если игроки пришедшие в ДК в ранге "постоянных членов" сборных своих стран, через определенное время перестают вызываться в сборные?!

Происходит такое, на мое личное ИМХО по одной причине. К сожалению нынешнее Динамо, а к определению нынешнее, относится период начиная со "второго" Семина, играет не в тот футбол! Не в тот, в который играют в еропейских чемпионатах, и не в тот, в который играло само Динамо!!!
Ну вспомните, как мучилось ДК времен Семина! Когда на жилах вытягивали каждый матч. Когда основным постулатом было не пропустить, а забьем уж как нибудь. Когда Семин стоя у бровки призывал не лететь в контратаку, дабы чего не вышло!!!

Вот эта "семинщина" тянется и по сей день. Что может сделать любой, даже самый-самый нап., если его команда не поддерживает? Если вместо того что бы в один-два паса пройти от своих до чужих ворот, выдать передачу нападающему, и тот уж должен отработать свое, "мы" в режиме пешей прогулки сердечников передвигаемся по полю. Коронка нынешнего ДК- при атаке обязательно подключи вратаря, и не один раз. Ну и плюс 100500 поперечных передач с участием ЦЗ. Зато у нас самое высокое процентное владение мячом. Такая себе "Барселона", только стоячая.

При таком стиле игры, Динамо вообще не нужен нападающий!!! А зачем? Запихнуть/затолкнуть, рикошетом и прочей "тушкой" может любой из динамовцев. Вон и Вида, и Хачериди, и Морозюк забивают. Вот уже прорвало местное "Фсе". По этому поводу целые сюжеты были отсняты. Так что забивать есть кому. )))

И останься Теодорчик в этом сезоне в ДК, так бы и выходил он на замены(и то не всегда). Может и забивал бы "свой дежурный", а потом выйдя с первых минут ничего не забил бы. Мы бы по прежнему "кричали" - Ребров открой глаза! А другие "мы" отвечали бы- "ну вышел он в основе, и ШО?". А Ребров бы нас кормил бы своим -"кто и как работает в тренировочном процессе", и т.д.

В общем. Пока у руля Динамо то что есть, будем и дальше радоваться за "наших за границей". И терпеть-терпеть-терпеть! Ведь нас к этому постоянно призывают. Причем как в клубе, так и в стране!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2016, 11:34
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть