Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ded_Mazay
Имя:
Мазай Дед
Статус:
Наставник (3988 комментариев)
Любимые клубы:
"Динамо" Киев
Зарегистрирован:
07.08.2011 03:11
Карма:
4588
О себе:
"Психика у меня добрая, я только к(р)отов ненавижу" (с) Булгаков
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Объединенному чемпионату не быть. Окончательно.

      Ded_Mazay Мазай Дед (Ded_Mazay)

      05.10.2015, 15:28

      Проект оргкомитета Объединенной футбольной лиги (ОФЛ) Украины и России закрыт. Об этом сообщил пресс-атташе организации Андрей Малосолов.

      «Итак, завершилась наша совместная работа с Валерием Георгиевичем Газзаевым в рамках проекта оргкомитета ОФЛ. Начавшись в 2012 году в качестве проекта объединённого чемпионата России и Украины, он трансформировался в предвыборную кампанию Валерия Газзаева на пост руководителя РФС. Уверен, труд Валерия Георгиевича ещё пригодится нашему футболу, а сам Газзаев непременно вернётся в большой футбол», — написал Малосолов на своей странице в Facebook.

      Проект ОФЛ был инициирован в 2012 году, пост генерального директора организации занял Валерий Газзаев.

      Источник: http://www.championat.com/football/news-2264249-proekt-obedinjonnogo-chempionata-rossii-i-ukrainy-zakryt.html

    • Фанаты "Зенита" вывесили баннер со словами гимна Украины

      Ded_Mazay Мазай Дед (Ded_Mazay)

      25.03.2014, 23:47

      На матче "Зенит" - "Крылья Советов". Возможно в поддержку Украины, хотя на них это не похоже (см. другой баннер http://image.tsn.ua/media/images3/original/Mar2014/383961624.jpg).

    • 7

      Начать болеть за другой клуб по контракту

      Ded_Mazay Мазай Дед (Ded_Mazay)

      18.09.2012, 15:53

      Жили были в Манчестере два брата, 59-летний Пол и 50-летний Мартин. Пол всю жизнь болел за "МанСити", а Мартин за "МанЮнайтед". Пол серьезно заболел, понадобилась пересадка клеток брата, но брат поставил условие -- перстать болеть за "МанСити" и стать фаном "МЮ" и даже потребовал заключить соответствующий контракт. Полу пришлось согласиться. Из заметки Невероятные истории трансплантации органов

      Проведя аналогию, хотелось бы узнать, многие ли из болельщиков "Динамо" отказались перейти в лагерь соперников? Лично я бы согласился (жить-то хоцца), но болеть за кротов в душе вряд ли бы стал -- противно.

    • 45

      Извинение Блохина -- альтернативный взгляд

      Ded_Mazay Мазай Дед (Ded_Mazay)

      13.09.2012, 08:41

      Ответ на блог Зачем Блохин просил у Ходжсона прощение за рефери?., автор которого запретил мне писать комментарии в его блогах :) (очевидно, ему отолько одобрямсы нужны). Многие почему-то увидели в действиях Блохина какое-то заискивание перед англичанами и даже обвинили его в отсутствии самоуважения (это Блохина-то, у которого этого самоуважения больше, чем нужно).

      Не являясь поклонником Блохина, более того, считая, что Блохин слишком грубоват на прессконференциях, не могу не заметить, что никакого раболепия не увидел. Судья судил справедливо и не сделал ничего такого, что помогло бы сб.Украины, так что извиняться Блохину не за что.

      ИМХО, имела место тонкая (в английском стиле) подначка с намеком на судейскую ошибку в матче этих команд на ЧЕ. Только и всего. Примерно как сказать "извините" наступившую вам на ногу в общественном транспорте быдлу, которое не знает (или не считает нужным)извиниться самому.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть