Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dinamoovec1
Имя:
dima
Статус:
Начинающий писатель (88 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо киев
Зарегистрирован:
05.11.2011 13:58
Карма:
523
О себе:
Болельщик Динамо очень давно.Люблю футбол!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 2

    Семин-фаворити Евро Испания и Германия!

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    16.11.2011, 17:51

    Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин назвал команды, которые, по его мнению, являются главными претендентами на победу в финале предстоящего первенства Европы.

    "Если выделять фаворитов всего предстоящего чемпионата, то это определённо Испания и Германия. Эти две команды на данный момент показывают наиболее интересный и сбалансированный футбол, в которой мало кто играет в Европе", – цитируют Сёмина "Известия".

  • 3

    Александр Шовковский

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    16.11.2011, 17:45

  • 11

    Динамо хочет збить цену за аренду на ''Олимпийского''

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    16.11.2011, 17:25

    Киевское "Динамо" хочет все свои домашние поединки - и в еврокубках, и в чемпионате Украины - проводить на НСК "Олимпийский". Об этом заявил глава департамента клуба по работе со СМИ и болельщиками Николай Несенюк. "Все свои значительные победы "Динамо" добывало на этом стадионе. Логично, что после завершения реконструкции мы хотим продолжать выступать на нем, - сказал "Сегодня" Несенюк. - Переговоры с НСК ведутся".

    Впрочем, что они ведутся, говорилось и раньше - а вот насколько продвинулись в переговорах, Несенюк сказать не смог. По имеющейся информации, камнем преткновения является сумма аренды - 450 тысяч гривен за матч, "Динамо" хочет сбить цену, и переедет на "Олимпийский" не раньше весны.

    В это сезоне у "Динамо" осталось три домашних матча - с "Александрией" в это воскресенье, с донецким Металлургом 5 декабря и в ЛЕ с "Маккаби" 14 декабря. Не самые громкие имена, в принципе, можно доиграть и на "Динамо". Хотя с другой стороны, болельщик наверняка пошел бы только для того, чтобы прикоснуться к обновленному "Олимпийскому", где провели пока только две "экскурсии" - торжественное открытие и матч с Германией, куда билетов было не достать.

    Нюанс - "Олимпийский" не заявлен киевлянами в качестве домашней арены на текущий сезон в ЛЕ. Но в клубе уверены, что в случае выхода "Динамо" в весеннюю стадию турнира, УЕФА разрешит смену домашней арены по ходу сезона. В случае же полного перехода основной команды на "Олимпийский" - и еврокубки, и ЧУ - на стадионе имени Лобановского будет играть второй состав киевлян. В клубе надеются, что это будет способствовать росту популярности молодых воспитанников клуба: сейчас те свои матчи проводят на базе в Конча-Заспе, куда мало кто из фанов ездит.


  • 10

    Милевский не сиграет с Александрией

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    07.11.2011, 16:44

    В матче 15-го тура чемпионата Украины "Таврия" - "Динамо" с поля за разговоры и давление на арбитра встречи Виталия Годуляна был удален нападающий "Динамо" Артем Милевский. Красная карточка означала то, что игрок будет автоматически дисквалифицирован на одну игру, поэтому во вчерашнем матче против "Металлиста" Милевский участия не принимал.

    Но это не последний матч, который пропустит Артем в чемпионате. Как известно, за подобного рода нарушения Дисциплинарный комитет УПЛ может увеличить дисувалификацию игрока. По всей видимости, так и произошло. На официальном сайте УПЛ Милевский значится в списке дисквалифицированных на следующий тур. Сколько еще пропустит матчей Артем, пока неизвестно. Полный список игроков, пропускающих 17-й тур чемпионата Украины выглядит так:
    Игрок Клуб Дата матча
    Миколюнас Саулюс Арсенал 18.11.2011
    Фомин Руслан Ильичевец 18.11.2011
    Лисицкий Виталий Кривбасс 19.11.2011
    Денисов Виталий Днепр 19.11.2011
    Бартулович Младен Кривбасс 19.11.2011
    Зозуля Роман Днепр 19.11.2011
    Лобжанидзе Уча Кривбасс 19.11.2011
    Тайсон Металлист 20.11.2011
    Тесак Лукас Заря 20.11.2011
    Липартия Джаба Заря 20.11.2011
    Шевчук Антон Оболонь 20.11.2011
    Старенький Сергей Александрия 20.11.2011
    Хачериди Евгений Динамо 20.11.2011
    Милевский Артем Динамо 20.11.2011
    Торсильери Металлист 20.11.2011

  • 14

    Динамо задихаются из-за Пинколини

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    07.11.2011, 16:37

    В последние 20 минут матча с "Металлистом" киевское "Динамо" уже привычно "поплыло". Довольно авторитетный специалист в области физподготовки, не пожелав, чтобы его имя звучало в данном контексте, объяснил kontrakty.ua сие явление просто:

    "Проблема в Винченцо Пинколини. Итальянский тренер использует во время разминки неподходящую для игры в футбол аэробную подготовку. Пинколини – в прошлом бегун на 400 метров. В разминке он использует комплекс задач на функциональную выносливость из собственного спортивного опыта.

    Но в футболе, где важна выносливость скоростная, такие элементы не только неэффективны, но и вредны. После разминочного комплекса игроки попадают в функциональный поршень и в момент, когда получают футбольные нагрузки, попросту задыхаются. Обратите внимание, что "Динамо" сталкивается с этими проблемами регулярно".

  • 3

    Сабо

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    06.11.2011, 18:49

    Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо считает, что у наставника национальной команды Олега Блохина уже есть боеспособный коллектив для Евро-2012:

    - Поиск потенциальных кадров в главную команду страны будет продолжаться, я думаю, до последнего дня, когда тренерский штаб должен будет подать заявку на чемпионат Европы, однако уже сегодня видно, что команда у Олега Блохина есть. Это команда может и биться, и играть, и побеждать.

    Уже сегодня можно определить круг тех, на ком будет держаться команда на Евро-2012 (надеюсь, травмы обойдут сборную Украины стороной). Так, Александр Шовковский сегодня - безусловный первый номер и главный страж ворот. Отрадно, что другой динамовец, а сегодня игрок донецкого "Шахтера" Александр Рыбка прогрессирует ошеломляющими темпами, и готов составить реальную конкуренцию вратарю №1.

    Всё в порядке у нас и центре защиты: Тарас Михалик и Дмитрий Чигринский - проверенные бойцы, прошедшие немало футбольных "сражений" и демонстрирующие сегодня уверенность и класс.

    Прекрасный выбор у Олега Блохина и в средней линии: Евгений Коноплянка и Александр Алиев вполне могут быть вместе на поле, отличную игру показывает Андрей Ярмоленко (дай Бог, чтобы Киев его не продал, такой футболист нужен "Динамо"!), способны усилить игру и ветераны - Сергей Назаренко и Максим Калиниченко.

    Наконец, имеются у нас и бомбардиры - Андрей Шевченко, Артем Милевский, Евгений Селезнев: думается, сборная Украины будет играть в одного чистого нападающего по схеме 4-2-3-1, - резюмировал эксперт.

  • 19

    Шахтер - Оболонь

    Dinamoovec1 dima (Dinamoovec1)

    06.11.2011, 17:26

    Наблюдаем и коментируем вместе игру Кротов!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть