Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dkiyv
Имя:
Артем Сергеев
Статус:
Эксперт (5626 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Барселона, Милан, Бавария, МЮ, МС.
Зарегистрирован:
16.03.2015 13:08
Карма:
6068
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 12

      Справедливость есть!

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      26.07.2016, 19:04

      В Доме футбола сегодня, 26 июля, рассматривали апелляцию Романа Зозули и Руслана Ротаня по срокам дисквалификации. Апелляционный комитет частично удовлетворил ходатайство футболистов. На заседании было принято решение уменьшить наказание игрокам с шести до трех месяцев. Еще три месяца футболисты получили условно. Они превратятся в реальные, если в ближайший год они снова будут замечены в подобных инцидентах. Во время кубковой игры против «Зари» вышеупомянутые футболисты вели агрессивно. Зозуля ударил арбитра Абдулу и спровоцировал драку на поле. Ротань также грубо обошелся с рефери, несколько раз пытался задеть его по ногам. Заседание КДК тогда присудило наказание для игроков «Днепра» сроком 6 месяцев.

      Источник: sport-xl.org

    • 23

      А стОит ли? Или СтоИт?

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      02.07.2016, 15:42

      _если всё равно ничего нельзя изменить, зачем доводить себя до безумия.__. Эрих Мария Ремарк.

      Молоді гравці збірної Англії отримали серйозну догану від вболівальників через розгульний відпочинок на Ібіці після вильоту з Євро-2016.

      Першому дісталося Деле Аллі, який не посоромився на повну гуляти в іспанському курортному місті.

      Читать полностью →

    • 55

      Потеря или новая ступень?

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      17.05.2016, 19:34

      Добрый вечер всем болельщикам Динамо! Не хочу опережать события, но только что опубликовали информацию о том, что помощник Реброва Рауль Рианчо покидает киевское Динамо. Ни для кого не было секретом, что его контракт был рассчитан на два года, как только Ребров был назначен главным тренером Динамо, то с Раулем подписали контракт на два года, теперь этот срок подошел к концу, а разговоров, слухов о его продлении даже не было, поэтому эту информацию воспринял с большой долей вероятности, что это правда.

      Читать полностью →

    • 55

      Финишная прямая - переступить черту и оборвать ленточку.

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      22.04.2016, 13:06

      Добрый день всем болельщикам Динамо!

      Сразу хочу начать с того, что этот блог только о футболе, как впрочем, и всегда я пишу только о футболе и никаких закулисных интриг, поиск врагов и заговоров я не приветствую. В связи с этим сразу хочу попросить тех, кто захочет обсуждать "зазеркалье" нашего футбола с применением эпитетов и ярлыков, то вынужден буду просить покинуть блог, потому что здесь разговоры только о футболе.

      Читать полностью →

    • 100

      Ромбоквадраты и взгляд в историю.

      Выбор редакции
      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      14.04.2016, 16:46

      Написать блог меня сподвигло прочтение интервью помощника главного тренера Динамо Рауля Рианчо, который рассказывает о современных тенденциях и течениях в футболе, а также рассказывает о нынешнем векторе построения игры и развития Динамо.

      Если абстрагироваться от того, что Рианчо является тренером Динамо, то он все говорит верно, но поскольку все эти веяния футбола пытаются реализовать в Динамо, то мимо воли возникают вопросы и сомнения.

      Читать полностью →

    • 17

      Ревизор таки был.

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      25.02.2016, 10:44

      Всем мое приветствие.

      Как я и говорил ранее, вчера я был на стадионе, находился в 32 блоке и поэтому имел возможность наблюдать прекрасную картинку о происходящем на поле.

      Что я вчера наблюдал? Посыпать голову пеплом не стану, но напишу свое мнение о увиденном вчера на поле. Главный вывод: к нам приезжал ревизор, но экзамен Динамо не сдало, за две недели до матча написал блог (http://http://dynamo.

      Читать полностью →

    • 16

      Собираетесь ли Вы посетить матч с Манчестер Сити?

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      19.02.2016, 13:18

      Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!

      Стремительно приближается долгожданная среда, когда на НСК Олимпийский состоится первый матч 1/8 финала ЛЧ между командами Динамо Киев и Манчестер Сити.

      Не знаю, как быстро происходит реализация билетов на этот важный матч, но мне очень интнресно, кто из пользователей сайта Динамо Киев от Шурика посетит этот матч, а кто по каким-то причинам не сможет этого сделать.

      О себе скажу, что точно пойду на этот матч, уже имеются билеты на матч и компания идет порядка 10-15 человек, сначала мы идем на хоккейный матч во Дворце Спорта, который начинается в 18-00, а затем сразу на стадион, идти, Слава Богу не далеко.

      Рассказывать о необходимости поддержки Динамо на этом матче и его важности не стану, так как все и так прекрасно понимают, что этот матч значит. Особенностью этого матча будет то, что он мог пройти при пустых трибунах, но Динамо Киев сделало все от них зависящее, чтобы поддержка 12 игроком была обеспечена киевлянам.

      А вот насколько болельщики этим воспользуются попытаемся сейчас выяснить.

      Об игре, прогнозах, предсезонных матчах говорить не хочу, уже не терпится увидеть игру Динамо на стадионе и самому сделать выводы о подготовке и дальнейших перспективах.

      Начнем! С уважением, Dkiyv!

    • 14

      К нам едет ревизор...

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      12.02.2016, 22:21

      Доброго времени суток всем болельщикам Динамо.

      Только что прочитал, что Венсан Компани сможет принять участие уже в ближайшем матче Манчестер Сити с Тоттэнхемом, что меня крайне огорчило. Почему огорчило? Все предельно просто, Компани один из лучших защитников в современном футболе, очень цепок, физически мощный, правильно выбирает позицию, а также опасен при стандартах, а главное, он лидер и капитан команды.

      Читать полностью →

    • 153

      Межсезонье. Трансферы.

      Выбор редакции
      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      06.01.2016, 12:13

      Добрый день всем болельщикам Динамо.

      Сейчас в нескольких ветках начались дискуссии по поводу трансферной политики Динамо в этом межсезонье, чтобы не бегать по веткам и не отписываться всем подряд одно и то же, переведем разговор в плоскость одного блога. Итак, на сегодняшний день уже точно подписали аренду Кравца, Беланда, с большой долей вероятности сегодня пройдет медосмотр в Шальке и тоже уйдет в аренду, Велозу летом станет свободным агентом, поэтому высока вероятность, что Динамо захочет выручить какие-то деньги за Мигеля, чтобы не отпускать свободным агентом, тем более Велозу открыто сказал, что продлевать контракт с Динамо не станет и хочет сменить обстановку, Мбокани в аренде в Норвиче.

      Читать полностью →

    • 11

      17 мгновений весны.

      Dkiyv Артем Сергеев (Dkiyv)

      09.12.2015, 14:52

      Добрый день всем болельщикам Динамо!

      Сегодня для Динамо и болельщиков особенный день, ведь Динамо впервые за 17 лет может пробиться в плей-офф ЛЧ. Сделать для этого необходимо самую малость - обыграть на своем поле израильский Маккаби.

      Тот самый 1999 год был для нас успешным в ЛЧ и неудачным в стыковом матче со Словенией.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть