Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Налетай,не скупись-покупай живопись!"(с)

2018-12-11 20:21 Так,думал хватит,но реально нужно объяснить несведущим.В июле 2016-го года,я гостил у своего младшего сына и так ...

Так,думал хватит,но реально нужно объяснить несведущим.В июле 2016-го года,я гостил у своего младшего сына и так случилось,что первый тур УПЛ для "копанки" был именно во Львове и на "Арене Львов" с "Зиркой".Прогуливаясь по центру,зайдя непременно в "Крыйивку" мы шли по Площади Рынок и тут к нам подбежал молодой человек непонятной наружности и стал предлагать билеты на данный матч-совершенно бесплатно.

Мною он был послан нах...в Долбанецк и мы продолжили свой путь.Вечером,подходя к "Арене",мы встретили ещё человек 5,которые тыкали хоть по 100 штук этих самых "тикетов",но были так-же посланы мною на три буквы.В итоге мы как законопослушные граждане купили билеты и посмотрели эту игру,в которой к сожалению "крысоферма" победила-3:1.К чему это-я? Да к тому,что завтра в Киеве,возле НСК "Олимпийский"-будет то-же "представление" и раздача бесплатных билетов "во славу крысятни",можете даже не сомневаться и смотреть на количество зрителей-нет никакого смысла,потому-как наш народ "халяву" и "шару"-очень любит.P.S А неужели все забыли,как в "Норе Крота" в Долбанецке,свезённые с Антрацита,Горловки и Енакиево бабки-сидели и семки щёлкали,абсолютно не понимая что вообще-то происходит,где они и что здесь делают? Но "картинка" заполняемости-была отличная,не так-ли?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2018, 20:21
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8143 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть