Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Donetskiy
Имя:
Дядя
Статус:
Опытный писатель (282 комментария)
Любимые клубы:
ДИНАМО КИЕВ
Зарегистрирован:
02.12.2010 11:55
Карма:
305
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Записки реалиста

    Donetskiy Дядя (Donetskiy)

    26.05.2011, 11:10

    Только приехал с матча, безусловно обидно что проехал 700 км и не увидел даже не результата а намека на игру, во вторых очень обидно что Динамо не осталось на вручение, в третьих уже все понимают что незаменимость некоторых игроков (Еременко, Ярмоленко, Милевского) Динамо отбивает желание играть, Ребята спускайтесь на землю не хотите найдите другой клуб. Как всегда хочу поблагодарить Шовковского за игру и професионализм. Кстати я считаю что СаШо заслуживает на звание игрок года в УПЛ. ПОнравилась игра Хачериди, резкие высказывания в его адрес мне кажутся лишними, физухи у некоторых игроков просто НЕТ выдохлись. Семина винить(как уже многие принялись на всех форумах) невчем за этот промежуток времени, с такими оболтусами. А по хорощему лишить их отпуска не заслужили. Впечатления от города и стадиона весьма положительные. Для города у которого команда во второй лиге стадион на 5+. Приятные впечатление и о защитниках правопорядка не ожидал. Вообщем, господа, нужно надеяться только на лучшее и я думаю Суперкубок мы кротам не отдадим.

  • 8

    Как Вы считаете сдали игру сегодня

    Donetskiy Дядя (Donetskiy)

    21.05.2011, 22:36

    Только Ваше мнение
  • 12

    Cлабое звено

    Donetskiy Дядя (Donetskiy)

    07.05.2011, 13:56

    Добрый день! Хочу узнать Ваше мнение по поводу аутсайдеров нашего чемпионата. Кто на Ваш взгляд недостоин выступать в Премьер-Лиги
  • 63

    Где еще болеют за Динамо

    Donetskiy Дядя (Donetskiy)

    17.04.2011, 12:25

  • 35

    А может быть все проще?

    Donetskiy Дядя (Donetskiy)

    17.04.2011, 09:18

    Добрый день! Впервые решил написать блог. Причина этому высказывание болельщиков о смене тренера, плохая команда и прочее. Хочу поделиться своим видением на эту ситуацию.

     1. На мой взгляд Семин сделал больше чем какой либо другой тренер (Валерий Васильевич невсчет)

    2. С момента его назначения прошло ОЧЕНЬ мало времени.

    Я после Бешикташа был уверен что Динамо выиграет ЛЕ, но вторая игра с Ман.Сити заставила меня задуматься, в чем причина такой игры, после первой игры с Брагой я на мой взгляд нашел ответ.

    1. Кем заменить Милевского, Ярмоленко, Шевченко, Еременко, Вукоевича, Гусева, Шовковского?

    Ответ: Нет равнозначной замены, они это тоже прекрасно понимают, не показывает Милевский игры, ввиду отсутсвие замены, или может быть авторитета, он все равно будет играть, это касается и Шевы, но здесь большую роль играет его авторитет.

    Проведите паралель Будулай, после матча с Оболонью заявляет, что основного состава им не видать, а теперь вспомните игру Кобина, и Шевчука с Барсой. Они понимают не покажут игры летом в Иличевец, или Севастополь.

    А у нас ПОЛНОЕ отсутствие конкуренции. Единственное исключение это игра Шовковского, у него огромный опыт, професионал своего дела, но он ввиду своего професионализма не позволяет себе играть спустя рукава, хотя Коваль ему тоже не конкурент. Кстати Коваля очень жаль, с такой игрой Шовковского, основного состава ему не видать долго.

    P.S Это всего лишь мнение рядового болельщика Динамо Киев

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть