Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ducat
Имя:
Витя Смит
Статус:
Наставник (1686 комментариев)
Любимые клубы:
СБОРНАЯ УКРАИНЫ
Зарегистрирован:
06.07.2011 22:47
Карма:
549
О себе:
За Динамо болею с 1973года. Я за обьективность и справедливость в нашем футболе,независимо от клуба.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Верим и ждем побед!

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      22.02.2013, 00:29

      Обидно и досадно,но,ребята,не надо жить одним днем! Ну давайте дружно заплачем или выйдем завтра на Майдан и скажем как нам плохо. Паникеры кричат так,как буд-то команда 5 лет в одном составе притиралась,а в финале ЛЧ проиграла с разгромным счетом. Ну ничего неожиданного не произошло. Идет реконструкция команды. Сиюминутные победы бывают,а стабильность с неба не падает! Терпение,друзья и все будет хорошо! Вот если через 2-3 года будет такой же результат,тогда нужно возмущаться и требовать перемен,а сейчас все закономерно.Тем более теперь остается только борьба за 2 место ЧУ и путевку в ЛЧ. Москва не сразу строилась! Надо поддержать любимую команду,а не хаять и оскорблять игроков. Динамо,ждем побед и надеемся на стабильность!Верим в Блохина! Всем терпения и понимания!

    • 40

      Ответ Фанатам СаШо.

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      10.12.2012, 16:17

         Ув. KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE! Вчера,упоминая блог о Кахе Каладзе,Вы возмущались,что я поливаю грязью любимый клуб и капитана. Должен Вам заметить,что никакой грязи я не выливал и не собираюсь. Только факты,которые не всем приятно вспоминать.                                                                                                               Когда играли Банников,Рудаков, Михайлов,Чанов, то никогда не было чувства ''русской рулетки",как с СаШо.

      Читать полностью →

    • 5

      О тренере сборной

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      28.11.2012, 21:37

    • 141

      О Шовковском.

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      25.10.2012, 20:28

      Почти сутки прошли после матча с Порту. Как ни крути,а обидное поражение,а голы нам какие забивали...          Во вторник смотрел Шахту и вспоминал,как Динамо играло в середине семидесятых,восьмидесятых, в конце девяностых годов. Очень похожая игра у Шахты была позавчера.

      Читать полностью →

    • 29

      Шовковский - супернадежность?

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      04.10.2012, 10:10

      Заранее готов ко многочисленному гневу слепых фанатов СаШо. Я неоднократно писал о "супернадежности" нашей легенды, за что получал тысячи минусов и оскорблений.                                                Вчера к нам вернулся ДИНАМОВСКИЙ праздник.

      Читать полностью →

    • 4

      Больно...

      Ducat Витя Смит (Ducat)

      19.09.2012, 15:57

      Всю ночь плохо спалось,после вчерашнего матча. Сегодня утром стыдно было выходить на улицу. Казалось,что я меченый и все будут оглядываться и воротить нос и глаза, из-за того, что весь в дерьме,которое выплеснул на всех болельщиков,любимый клуб. Это СС (Суркис+Семин) могут спокойно рассказывать,что не все потеряно,что еще 5 туров ЛЧ,догоним упущенное.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть