Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Требования по-украински.

2013-04-08 01:28 Господа хочу обратиться к фанатам и любителям футбола, и в первую очередь киевского Динамо. Все наверное ...

Господа хочу обратиться к фанатам и любителям футбола, и в первую очередь киевского Динамо. Все наверное очень хорошо наслышаны о громких победах и заслугах киевлян на постсоветском пространстве и евробуковой арене, но все забыли что это было давно. Тогда когда футболом правили не деньги. Когда влаживались деньги не в громкие трансферы, а в детские школы.

Когда слову легионер бы удивились. Но живем мы теперь в чуть другом футбольном мире, а требования остались прежние. Все требуют от Динамо побед в каждом матче, но никто не обратил внимание на то что сейчас среди команд грандов Европы клубы которые или скупают всех восходящих звезд (Тоесть с сильными финансовыми возможностями) или это клуб с очень сильно развитыми центрами молодежи (Такие как Боруссия Дортмунд например, заметьте сколько легионеров в команде? В основном немцы и поляки). Так скажите пожалуйста к какому виду относимся мы? Тот же Шахтер относиться к первому виду. Да они наплевательски относяться к развитию украинского футбола, так как в их команде украинцев поискать надо, но какой ни какой результат имеют. Никто не понимает что Блохин хочет построить Динамо тех времен, что сделать очень трудно. После Семина перестроить команду в ритм немцев, тоесть бегать все 90 минут запредельно трудно. Зато каждый "..этнадцатилетний" фанат знает только одно - выиграли, бегать и кричать на каждом углу "красавчики" и.т.п.. Проиграли - все, не команда а г*вно. Я думаю здесь есть люди которые понимают что команда в состоянии развития и требовать от нее нужно реальные задачи. Все топ-клубы шли не один год к своим громким победам, так давай те и мы подождем возрождения нашего клуба.. Любовь к клубу это не покричать..Это сопереживания в минуты слабости, разделения радости в моменты триумфов, наконец концов это призвание любить свой клуб. Я считаю сегодняшний матч маленькой победой киевского Динамо. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2013, 01:28
KolyaPirozhkov
Автор:
(KolyaPirozhkov)
Статус:
Опытный писатель (340 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть