Замена игрока на Профутболе

2015-09-29 13:36 Неприятно удивил Венглинский. Спич в стиле Леоненко. Так безапелляционно говорит о сливе. И предъявы такие взрослые, ... Замена игрока на Профутболе

Неприятно удивил Венглинский. Спич в стиле Леоненко. Так безапелляционно говорит о сливе. И предъявы такие взрослые, такие серьезные: там не добежал, здесь грудь не подставил, тут не стоял на угловом на штанге, а здесь (вооощеее!!!) заулыбался...

Но самый главный ж/б агрумент в пользу слива - это как они не весело, я бы даже сказал хмуро, отмечали, забитые ими голы.

Наверное мужику пообещали постоянный контракт, как Леону на "Футболе"...

Короче договорняк в последние 10 минут. 10 минут, Карл! И все это при том, что гол за эти 10 минут был забит только один, и тот из офсайда.

80 минут была борьба, а потом трапылся договорняк. Ахметов включил в мозге Санжара лампочку на 79-й минуте, а тот повлключал тублера "слив" в мозгах "олимпиков".

Ни слова об ошибочных пеналях, о безобразном судействе. Мол, судья молодой и не будем о плохом..

Самое интересно другое. Венглинский продолжает комментриовать следующие матчи и говорит о тех же тактических ошибках у других команд.

Там еще круче: сам себе гол забил подозрительный, или стоял человек у штанги, но все равно гол забили, а тут вооощее защитники просто не бегут в след нападниками. Во всех играх одни и те же подозрительные ошибки у всех команд. Так, что же все друг другу сливают???

О Несмаке вообще говорить нет смысла. Соглашается со всеми и во всем. Свои мысли формулировать не может, наверное редко посещают....

Еще удивило, как это Цыганык не вспомнил игру "Динамо" вдевятером против "Олимпика"? Почему ничего не запидозрил?

29.09.2015, 13:36