Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СТЫДНО! За вас стыдно! За "болельщиков"!

2013-09-01 22:19 После матча у меня было вполне нормальное настроение. Команда сыграла с сильным соперником, впервые в сезоне ...

После матча у меня было вполне нормальное настроение. Команда сыграла с сильным соперником, впервые в сезоне было ВИДНО, что Динамо проявило именно ХАРАКТЕР! Переломало игру по ходу, и могло, вполне могло выиграть. Я не буду сейчас писать о роли Блохина (и Безуса) в переломе игры. Не хочу. Потому, что СДУРУ зашла на сайт, обсудить матч.


Обещаю, что больше этого делать не буду: как и делала раньше, пусть эмоции улягутся.
Эмоции, вообще-то, дело женское. Это нам простительно. Но тут женщин очень мало, в основном - т.н. "сильный пол"...
Мальчики, юноши, МУЖЧИНЫ!!! Так нельзя!
Вы настолько упиваетесь "своим мнением", что перестаете ВИДЕТЬ футбол! Вы перестаете быть мужчинами! Вы превращаетесь в истеричных метелок, поведение (мысли) которых противны даже мне!!!

Тут же бОльшая часть сайта - водители! Как пример, могу вам всем напомнить, что новый автомобиль, для того, чтобы радовать владельца, должен пройти ОБКАТКУ! Первые тысячи километров двигатель скрипит, урчит и не тянет, жрет бензин, притирает детали одну к одной!
Тоже самое происходит с командой! Ну неужели этого не видно?!?!?!?!?!?! Игроки притираются один к другому, привыкают МЫСЛИТЬ вместе, изучают РЕФЛЕКСЫ друг друга! Команда, созданная Блохиным (и Суркисом) проходит ОБКАТКУ! Это не автомобиль после капремонта! Это АБСОЛЮТНО НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! И матч к мату видно (по крайней мере тому, кто ХОЧЕТ видеть!!!!), что автомобиль "Динамо" становится мощнее, стабильнее, приемистее, тяговитее, резче!
Или вы хотели чтобы "всё и сразу"? Так загоните СВОЙ НОВЫЙ автомобиль на трассу автокросса, и выжмите из него все соки. Что из этого получится???
Вы - водители, вы должны знать.
А я хочу не сиюминутных результатов, а СИСТЕМНОСТИ выигрышей. И готова ждать весь сезон, когда все придет в норму, когда все НОВЫЕ (причем далеко не "китайские") детали "встанут на место".
А те, кто хочет ныть - нойте. Пускайте сопли, орите истерики, разбивайте клавиатуру, ведитесь на провокации... Это не свидетельство "слабости Динамо Киев", это всего лишь свидетельство ВАШЕЙ слабости, и неуверенности в своих силах!

ПС: Динамо, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Желаю дальнейшего ПЛАНОМЕРНОГО роста, и норвых успехов.
Динамо, лично я - с тобой!

 

ППС: Комментариев сегодня не будет. Я ни с кем из вас сейчас общаться не хочу. Пока слезы с соплями не вытрете, и не станете похожи на МУЖЧИН!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2013, 22:19
Nastusia
Статус:
Старожил (927 комментариев)
Подписчиков:
18
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть