Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Удаленному Зозуле "немного" досталось в перерыве

2013-06-10 14:43 В матче Черногория - Украина 0:4 днепрянин Роман Зозуля "повелся" на провокацию Божовича, исподтишка наступившего ему ...

В матче Черногория - Украина 0:4 днепрянин Роман Зозуля "повелся" на провокацию Божовича, исподтишка наступившего ему сзади на ногу, и, отмахнувшись локтем, увидел перед собой красную карточку. Произошел эпизод в каких-то трех метрах от нашей скамейки, прямо на глазах у Михаила Фоменко, до игры только и твердившего о том, что ждет возможных провокаций и умоляет игроков не поддаваться на них.

Потом, уже в самолете, на обратном пути, на вопрос Сегодня|Спорт, здорово ли ему влетело в перерыве в раздевалке, Зозуля кивнул, потупив взгляд: "Было немного".

"Фоменко можно понять, он ведь неоднократно предупреждал нас, чтобы мы не поддавались на провокации, поэтому он, естественно, был немного зол, что все его разговоры были впустую, - рассказал Андрей Пятов. - Но Ромка и сам был очень расстроен, понимал, что натворил. Мы его даже успокаивали, пообещали, что отыграем и за себя, и за него".

От стадиона автобус с нашей сборной отъезжал по многометровому живому коридору - украинские болельщики не жалели ладоней и глоток, чтобы еще раз поприветствовать своих любимцев. Некоторые фаны плакали: "Этот день мы никогда не забудем. У нас никто его не отнимет".

А вот в самолете царило сплошное веселье. Смех, анекдоты, фото игроков на память на тему "Мы прилетали, чтобы победить!". И только в самом хвосте салона, у технической зоны, Тимощук что-то объяснял Зозуле, но уже без тех эмоций, что были на поле, словно наставляя на путь истинный непутевого младшего брата. Тот, не перебивая, слушал, понимающе кивая головой. Закончив "лекцию", Тимо похлопал Романа по плечу, тот ответил партнеру тем же.

Источник: Сегодня|Спорт

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2013, 14:43
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть