Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ла - ла - ла -ла..." ... А что дальше ? Выбор редакции

2014-07-22 10:02 Привет. В это трудное для страны время , первыми , не смотря на разные взгляды и ...

Привет. В это трудное для страны время , первыми , не смотря на разные взгляды и отношение друг к другу, объединились футбольные фанаты - ультрас всей Украины. А некоторые участуют в АТО. И это очень важно. Этот момент являэтся доказательством идентификации нас, как нации, как единого народа единой страны - Украины.

Как бы нам не старались переписать историю кремлевские табачники, навязывая термины "окраина", "Малороссия", "Новороссия", " за Русь-матушку", "младший брат" и др..

Надеюсь , скоро поутихнут стрельба и взрывы, и народ заживет в привычном ритме, правда, уже с инными мозгами.

Вот и задаю себе вопрос. Скоро начнется новый чемпионат. И что, снова начнется "... МКГ ???...Спасибо жителям...?.. Опять будем слушать опусы от денисова-цыганыка ???

Надо как-то менятся..

Я предлагаю лидерам всех украинских ультрас собраться и подписать меморандум...кодекс чести . Как минимум по нескольким вопросам: 1_ О запрете зжигания шарфов команд соперника.

2_О запрете оскорбительных речевок, песен, банеров соперниками.Все эти атрибуты - только в поддержку своей команды.

3_ Отменить "махачи". После майдановских событий, это - уровень "титушек". Свою силу доказывать на футбольном поле. Предлагаю организовать при содействии президентов клубов фан-чемпионат среди ультрас, матчи которого проводить перед началом разминки команд . Два тайма по 25 минут. И полезно и зрителям разогрев.

4_ Запрет на символику , которая типа " это не это....Это символы наших предков..!! "

Все это галимые отмазки. Может еще скажите что молотесь богам этих предков?

В недавнем интервью, Коломойский сказал, что все это было, да и будет.. Но хорошо , что только на бытовом уовне. Очень страшно тогда, когда эти проявления переходят на государственный уровень.

Кт-ото скажет пустые слова. Ничего подобного.

Я это все прошел и мне не надо судить о ситуации по новостям с телека. Раньше я долго жил и работал в С-Петербурге. "Посчасливилось работать с неофашистами. все входят в ультрас "Зенита". Я много общался с ними, читал их книги, видел ритуалы в посвящения.Я знаю их нутро. Сначала простая бытовуха.

По молодости " куда пойти , куда податься"..Кто в "ЭМО" , кто в скинхеды, кто в неофашисты.. А че? Прикольно..!!..

Но это затягивает, и выйти от туда не так просто.

После очередного проиграного матча "Зенитом дома!! да и еще и "хачам" !!!! как они называют, група нео, совеншали погромы. И вот один из таких погромов завершился убийством. На моих знакомых нео, было больно смотреть, С "бравых отроков Рейха" они превратились жалких тинейджеров с отбитыми яйцами ФСБ. На этом бытовуха заканчивается.

В другой такой стране эти все дела как-то присекаются. Но только не в России Зачем бороться против чего-то, если это можно использовать. Не секрет в России уже давно , что скинхедами курирует Жириновский, появились другие шовинистские организации партии, через которые , кстати, проходил Губарев и другая мразь.

Год назад при помощи соц сетей я узнал интересную новость : мои знакомые питерские нео стали бравыми ДОНСКИМИ КАЗАКАМИ !!Сначала для меня было смешо. Но сейчас, спустя год , мне противно.

Вспомните, кто устанавливал руский флаг в Харькове? Как в нашем Крыму донские казаки рисовали свастики на домах татар, соц сети завалены фотографиями ополченцев ЛуганДона на на фоне БТРов с голым торсом, на котором полно тату свастики и надписей с "Майн Каф".

Они могут называть себя ополченцами, "казакама православными".... Но они - фашисты , от мозга до костей.

Я обращаюсь к той молодежи, которая еще пока на стадии "Прикольно". Выбрасывайте всю эту дурь из головы. Вы посмотрите что делаяться в нашей стране ! Наша страна идет в бой с молитвами к нашему единственному Богу, и хоронит также ....

Мы должны себя идентифицировать именно сечас. Иначе вся эта борьба будет напрасной.

Идентификация от мозга до костей:

Одна страна - УКРАИНА!

Одна мать!

Один БОГ!!!

Слава Исусу Христу !

Слава Украине !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2014, 10:02
SuperCup1975
Автор:
(SuperCup1975)
Статус:
Наставник (3748 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть