Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В заключение нижесказанного

2018-08-07 23:22 Прочитав заключения болельщиков, понял вышеследующее: - Игра Динамо - очень слабенькая. - Хацкевич - очень слабенький. ...

Прочитав заключения болельщиков, понял вышеследующее: - Игра Динамо - очень слабенькая. - Хацкевич - очень слабенький. - Славия нас простила (во всяком случае, во втором тайме). - Дома мы Славию сделаем.

Пока писал, еще немного подумал. Вот что озвучу из надуманного. - Динамо явно опасалось Славию, наверное, не меньше, чем она нас.

Отсюда в центре полузащиты Сидорчук и Гармаш , ну и конечно, Буяльский. О каком креативе вы имеете вести речь. Задача - выстоять и не пустить. В общем, почти выстояли, но в конце пустили, бывает... - Впереди практически ничего не получалось, брак у Беседина, и особенно Цыганкова с Вербичем был необоснованно велик. Устали? Перегорели? Перенакачали тренеры? Жара-злодейка? Думаю, все вместе, причем по хронологии. - А замен в таких матчах мы не скоро дождемся. Тут и дефицит квалифицированных игроков скамейки, ну, и, конечно, фактор главного тренера Хацкевича. - Пройдем ли Славию? Думаю, да. Дык ведь и в гостях, вроде как 1:1. Обыграем ли однозначно? Не уверен. Но время сейчас играет за нас. И этим надо во чтобы то ни стало воспользоваться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.08.2018, 23:22
07.08.2018, 23:22
305816 2 Dynamo54, auto-vitalij12
Wichny_oppositioner
Автор:
(Wichny_oppositioner)
Статус:
Наставник (1948 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть