Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Казахи выиграли 2-0 у команды, которая в прошлой Лиге опередила Бенфику и Спартак

2013-08-20 20:38 Карагандинский Шахтер выиграл 2-0 в Казахстане у шотландского Селтика в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. ...

Карагандинский Шахтер выиграл 2-0 в Казахстане у шотландского Селтика в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. А ведь в прошлой Лиге Селтик играл и как играл в группе ! Они заняли 2-е место, опередили Спартак и Бенфику, выиграли 2-1 на своем поле у БАРСЕЛОНЫ ! И вот казахская команда, как пишет сайт УЕФА - поставила  "Крестик на "Селтике"( uefa.com) .  И нам нужно напомнить, что в этом чемпинате Казахстана, после 23 туров, Шахтер Караганда идет на Третьем месте, а соперник киевлян - Актобе - на Первом месте.

"Команда из Казахстана неожиданно переиграла чемпиона Шотландии. На искусственном газоне стадиона в Астане хозяева очень неуверенно начали встречу, едва не пропустив от Самараса и компании. Но потом горняки успокоили нервы и открыли счёт: низкорослый Финонченко молнией выскочил из-за спин защитников и в касание переправил мяч в сетку. "Селтик" мог отыграться, однако пушечный удар Коммонса пришёлся в крестовину, а в дальнейшем шотландцы упустили ещё несколько моментов.

С упущенного ими шанса забить начался и второй тайм - голкипер карагандинской команды Мокин отразил удар Форреста в упор. В наказание хозяева забили второй гол. Хижниченко поймал заброс Вичюса и направил мяч в сетку.

"Шахтёр" в шаге от исторического попадания в групповой турнир Лиги чемпионов. Осталось только устоять через неделю в Глазго" - http://www.footboom.com/

Динамовцы, будьте бдительны ! Наши козаки мають перемогити їхніх казахів !

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2013, 20:38
20.08.2013, 20:38
151828 1 rk99
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть