Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
asterx20
Имя:
Саша Васько
Статус:
Начинающий писатель (118 комментариев)
Зарегистрирован:
07.04.2009 20:42
Карма:
1036
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Что делать если играть нечестно

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      29.09.2012, 15:56

    • 11

      Интервью Семина

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      24.09.2012, 16:19

      ЮРИЙ СЕМИН: "МНЕ СЛОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ"Юрий СЕМИН: "Мне сложно комментировать"

      Юрий Семин прокомментировал решение руководства киевского «Динамо» отправить его в отставку с поста главного тренера клуба. 

      - Если это так - мне об этом скажут. До сего дня я выполнял свои задачи. Когда впервые возглавил клуб, была задача стать чемпионами Украины.

      Читать полностью →

    • 65

      Киев против Загреба в Лиге чемпионов! Покупайте билеты!

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      18.09.2012, 12:52

      Киев против Загреба в Лиге чемпионов! Покупайте билеты!

      Призываем всех болельщиков «бело-синих» подержать любимую команду в первом домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов сезона 2012/13!

      3 октября на НСК «Олимпийский» состоится матч 2-го тура группы Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб).

      Читать полностью →

    • 18

      Мигель

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      04.07.2012, 16:52

    • 3

      Сегодня только сегодня)))

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      03.07.2012, 11:33

      Смотрите игру «Динамо» – «Анортосис» в Internet!

      Cообщаем всем поклонникам «бело-синих» о том, что товарищеский матч «Динамо» против кипрского "Анортосиса" вы можете посмотреть сегодня по Интернет.

      Прямая трансляция начнется в 19.00 наwww.oleoletv.com

      Приятного просмотра и положительных эмоций!

      www.fcdynamo.kiev.u

    • 34

      На открытии "Олимпийского" могут спеть Lady Gaga, Пинк или Шакира

      Евро 2012
      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      16.09.2011, 17:12

      На открытии "Олимпийского" могут спеть Lady Gaga, Пинк или Шакира

      NEWSru, 14.09.2011

      Организаторы открытия НСК "Олимпийский", которое планируется в октябре утверждают, что официальную церемонию могут посетить Lady Gaga, Кэти Перри, Шакира, Рианна, Гвен Стефани, Джей Ло или Пинк.

      Администраторы шоу открыли некоторые секреты относительно того, каких же звёзд смогут увидеть киевляне и гости города в день открытия стадиона "Олимпийский".

      "Леди Гага, Кэти Перри, Шакира, Рианна, Гвен Стефани, Джей Ло или Пинк, кто-то из этой всемирно известной семерки точно посетит мероприятие с концертом", - прокомментировал один из менеджеров.

      "Мы выбрали лучшую из лучших, думаю, этот выбор оценят все", - отметили организаторы.

      Так же гостей вечера ждут незабываемые шоу-программы от 2-х самых известных цирков мира, воздушные гимнасты, каскадёры, визуальное шоу, выступление украинских артистов и многое другое, шоу подобного уровня в Украине будет впервые.

      Напомним, на открытии стадиона "Донбасс-Арена" в Донецке выступала Бейонсе

    • 20

      Евро 2012 кто выиграл билеты?

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      26.04.2011, 11:45

      Хотелось бы узнать хоть комуто пришло письмо выиграл он билеты на евро 2012 или нет?моим знакомым до сихпор еще не пришло!

    • 9

      Рекордні заявки на квитки

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      01.04.2011, 16:16

      Опубліковано: п'ятниця 1 квітня 2011, 14.00СЕТ
      Із 1 по 31 березня уболівальники з усього світу подали понад 12 мільйонів заявок на придбання квитків на матчі ЄВРО-2012. Більшість запитів - із України та Польщі.

      За допомогою сайту UEFA.com усі бажаючі могли подати заявки на придбання квитків на матчі ЄВРО-2012 у період із 1 по 31 березня


      У четвер, 31 березня, завершився офіційний продаж квитків на матчі чемпіонату Європи, що пройде в Польщі та Україні з 8 червня по 1 липня 2012 року. За цей час були подані 12 149 425 заявок уболівальників із 206 країн світу, що є абсолютним рекордом континентальних першостей і перевищує відповідні показники ЄВРО-2008 на 17 відсотків.

      Оскільки попит на різні типи квитків на всі поєдинки фінального турніру перевищив пропозицію, то відповідні заявки візьмуть участь у лотереї. Сам розіграш проводитиметься УЄФА під наглядом нотаріуса в період з 19 по 22 квітня, а його переможці будуть сповіщені про це по електронній пошті до кінця поточного місяця.

      Найактивнішими в процесі подачі заявок були вболівальники з Польщі та України, що прийматимуть турнір. Їхня частка від загальної кількості заявок склала 88 відсотків. Багато охочих на власні очі побачити баталії ЄВРО-2012 виявилося в Німеччині (2,82 відсотка), а також Росії (1,16) та Швейцарії (1).

      Неймовірний успіх продажу квитків не лише підкреслив величезний інтерес до матчів фінального турніру з боку вболівальників країн-організаторів, а й засвідчив, що на ЄВРО із нетерпінням чекають у всьому світі. Мільйони фанів активно готуються до футбольного свята тривалістю в три тижні, яке відбудеться влітку 2012 року.

    • 13

      Алієв: в Україні не дають молоді шансу

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      09.02.2010, 10:43

      Олександр Алієв вважає, що молодим і перспективним футболістам дуже важко проявити себе в провідних клубах України.

      Олександр Алієв

      Олександр Алієв

      Півзахисник збірної України і московського "Локомотива" Олександр Алієв вважає, що молодим і перспективним футболістам дуже важко проявити себе в провідних клубах України.

      - Вважаю, винні клуби, які не дають молоді шансу проявити себе. Їм простіше купити готового легіонера, ніж поступово довести до основного складу юного гравця. Треба брати приклад з французів, португальців, англійців - у них в заявці завжди знаходиться місце для одного-двох вихованців. Нехай на перших порах хлопці грають мало, але важливо, що в них вірять. За такого ставлення тренерів жоден футболіст не опустить руки. На жаль, у багатьох українських клубах інший підхід до роботи з молоддю.

      - На собі це відчули?
      - Як сказати ... В юності я сам багато дров наламав. Були порушення режиму, чого зараз не приховую. Так що, мабуть, не мені когось звинувачувати.

      Зазначимо, що минулого року українська юніорська команда під керівництвом Юрія Калитвинцева стала чемпіоном Європи, у 2006-му "молодіжка" дійшла до фіналу.

    • 21

      Черновецкий хочет, чтобы "Динамо" с "Интером" сыграли при закрытых дверях

      asterx20 Саша Васько (asterx20)

      02.11.2009, 17:04

      Мэрия Киева намерена рекомендовать организаторам матча Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" – "Интер" (Милан), который состоится в среду в украинской столице, провести игру с пустыми трибунами во избежание опасности распространения гриппа среди болельщиков. "Подготовьте обращение, чтобы на стадионе не собирались болельщики", – заявил мэр Киева Леонид Черновецкий на заседании оперативного штаба чрезвычайной и противоэпидемической комиссии столиц в понедельник. По его мнению, болельщики могут посмотреть и телетрансляцию, вместо того, чтобы собираться на стадионе. "Думаю, гуманно было бы не нарушать правила карантина", – добавил мэр Киева. В то же время директор департамента по работе со зрителями ФК "Динамо" (Киев) Николай Несенюк, по состоянию на понедельник реализованы более 90% билетов на этот матч. "Билеты в кассах есть, осталось порядка 5-6%", – сказал он. По словам Несенюка, во вторник на специальном совещании с представителями УЕФА будут обсуждаться вопросы о мерах безопасности в связи со сложной эпидемиологической ситуацией на Украине. "Возможно, болельщикам будут выданы марлевые повязки", – предположил он. Напомним, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что матч Лиги чемпионов между его клубом и миланским "Интером" не будет закрытым для болельщиков.
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть