Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шансы украинцев в столице Англии!

2018-07-02 12:20 Уже сегодня на знаменитых кортах в Лондоне стартуют главные травяные баталии годы. В этом году Украину ...

Уже сегодня на знаменитых кортах в Лондоне стартуют главные травяные баталии годы. В этом году Украину представляет 6 спортсменов. Больше всего шансов конечно, у Эли Свитолиной, какая жаждет реабилитации за Ролан Гаррос, однако у неё в 3 круге, возможная встреча с самой Сереной Уильямс, какой несмотря на низкий рейтинг, британцы дали 25 номер посева.

Две Катюши получили чешку Сафарову и американку Брэйди, и Леся Цуренко, какая сыграет с заправским мастером парного тенниса - венгеркой Тимеа Бабош, которую в этом сезоне прилично лихорадит! У мужчин, Саша Долгополов сыграет против Пабло Куэваса с Уругвая, какого на траве необходимо обыгрывать. Сергей Стаховский, встречи с каким на траве избегает даже сам Федерер, который согласно новости от Ваш текст ссылки... идёт явным фаворитом турнира, сыграет против португальца Жоао Соузы. Наш травяной мастер получил право играть в основном раунде после победы в Илкли, где Сережа провёл убедительный турнир!

Как по мне, наши парни обязаны проходить дальше, а девушки минимум половина также продолжать борьбу. Сложнее всего Кате Бондаренко, но лично я жду бой между Элей и Сереной. Удачи нашим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.07.2018, 12:20
02.07.2018, 12:20
303403 0
auto-aleksandr370
Автор:
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть