"Волшебство" Арены-Львов.

2017-11-10 23:05 Качественный футбол от нашей Сборной в игре со словаками. Ярмола хорош. Гол забил. Комбинировал, старался брать ...

Качественный футбол от нашей Сборной в игре со словаками.

1. Ярмола хорош. Гол забил. Комбинировал, старался брать игру на себя. Иногда это идёт в минус, но не сейчас. Действительно мозговой центр наряду с Марлосом; Весьма неплох был и во втором. Провёл матч на своём, высоком уровне.

2. Марлос провёл удивительный первый тайм.

Обострял, шёл вперёд. "Выгрыз" мяч и сделал идеальную передачу на Ярмолу, после которой грех было не забить. Вообще самый активный и один из самых полезных игроков Сборной Украины в первом тайме. Если бы не его действия, мы может быть до конца тайма "тужились" забить... Правда Марлос мог и бить по воротам словаков, а не идти в обводку, , когда была возможность, но бразилец без обводок не бразилец. :)
  • Пятов лучший вратарь Украины? С такими ляпами, сомневаюсь. Гол от словаков полностью на его совести. Да, у каждого вратаря бывают не удачные матчи, не фарт, но он был какой-то не собранный, что ли...

• Коноплянка активничал весь матч, старался комбинировать, подключался по флангу. В конце-концов гол забил. Причём чисто на индивидуальном мастерстве. Которого у Коно не мало.

• Малиновский запомнился разве что ударом в стиле американского футбола по воротам словаков.

• Коломоец неплохо сыграл для дебюта. Активничал, но где-то не успевал, а где-то затягивал с решением. Но, для дебюта сойдёт.

• Не понравилось:

• Отдали инициативу словакам во втором тайме. Ладно, но моменты у своих ворот создавать нельзя. Словаки нас простили (Удар в перекладину + Женя Хачериди чуть не привёз, но фарт был за нас).

1. Понравилось:

Острый, атакующий, комбинационный футбол от нашей Сборной (особенно в первом тайме). Немного не привычно, (и даже удивительно), но однозначно приятно. И ещё то, что сумели переломить ход встречи, и Победить в матче, проигрывая. Хотя лучше бы, переломили ход решающего матча с хорватами :(, а так просто приятно.

1. Дико раздражало "пение дифирамбов" комментатором в сторону "Шахты" на канале "Украина". И поле ему видите-ли, не нравится, а в Харькове просто супер (посмотрел бы он на поле на матче боснийцев с бельгийцами), и игроки у "Шахты" выше всяческих похвал. И вратарь просто супер. Хотя Пятов уже показал свой высокий уровень. Кроме Марлоса и ляпа Пятова, игроки "Шахты" ни чем не запомнились. Так что прогиб защитан. :)

2. "Магия" Арены-Львов. 15 матчей Сборной Украины во Львове:

13 Побед; 2 ничьи;

Поразительный результат, не правда ли? :) К тому же, феерическая поддержка болельщиков, без сомнения обеспечила нам позитивный результат. Действительно, уникальная атмосфера. Все, как один, в едином порыве, болели за наших.

Спасибо Вам, болельщики! С Победой Сборную и всех нас!

P. S.: Поздравляю Женю Хачериди с юбилейным 50-им матчем за Национальную Сборную Украины!

10.11.2017, 23:05