Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хуберт Гуркач - Джон Иснер: американец снова фаворит

2019-07-31 19:00 15-я ракетка мира американец Джон Иснер находится на своей территории. Сейчас Джон должен набирать форму перед ... Хуберт Гуркач - Джон Иснер: американец снова фаворит

15-я ракетка мира американец Джон Иснер находится на своей территории. Сейчас Джон должен набирать форму перед US Open. В ближайшие недели от Джона можно ожидать пополнения коллекции завоёванных им трофеев на соревнованиях ATP тура. В Вашингтоне он тоже один из фаворитов. Сегодня противостоять Джону будет Хуберт Гуркач.

22-летний польский теннисист Хуберт Гуркач проводит свой первый полноценный сезон на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов. Поляк перебрался с Челленджеров на соревнования более высокой категории и закрепился как игрок первой сотни рейтинга Тура. Сейчас он занимает 44-е место. Был Хуберт Гуркач уже и 41-м в ATP. Хуберт Гуркач в 2019 году сыграл 30 матчей. Польский теннисист одержал 15 побед и потерпел 15 поражений. У поляка совершенно не шла игра на медленных кортах, где он выиграл 2 раза при 5 поражениях. Зато на быстрых кортах Гуркач имеет положительный баланс побед и поражений – 9-7. Главным оружием Джона Иснера всегда была его мощная игра на подаче. Так характеризует его игру один из известных теннисных аналитиков: «Джон всегда был тем теннисистом, который может навязать борьбу абсолютно любому сопернику и все это благодаря своей невероятной подаче. Можно много сравнивать Иснера и Карловича, однако американец добился куда большего, чем Иво (возможно, по силе и точности подача хорвата лучше, но вот когда дело доходит до передвижения по корту, игры на задней линии, то здесь явное преимущество на стороне Джона).»
Сейчас Джон Иснер в свои 34 года является 15-й ракеткой мира и первым игроком из США в рейтинге. Американец выиграл уже 20 матчей, проиграв только 9 в 2019 году. Совсем недавно Джон завоевал свой первый титул в 2019 году, победив на травяных кортах Ньюпорта, на одном из своих самых любимых турниров. Зато на другом любимом турнире Джон в Атланте он проиграл в первом же матче. И теперь жаждет реабилитироваться в Вашингтоне. В предстоящем матче можно уверенно ставить на победу Джона Иснера. Возможно даже на победу в двух сетах за 2.68.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2019, 19:00
31.07.2019, 19:00
327927 1 Internat
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть