Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогноз на матч Атлетико - Байер

2019-10-22 16:01 В футбольной Лиге Чемпионов сегодня будут сыграны первые матчи третьего тура, в одном из них сыграют ... Прогноз на матч Атлетико - Байер

В футбольной Лиге Чемпионов сегодня будут сыграны первые матчи третьего тура, в одном из них сыграют мадридский Атлетико и Баейр из Леверкузена.

Коэффициент на победу Атлетико вырос с 1,58 до 1,68, на ничью выставлен коэффициент 3,76, победа гостей оценивается за 6,1, заметно падение котировок на ничью и победу Байера.

Атлетико пока находится не в лучших своих кондициях, команда имеет проблемы с составом. В сегодняшнем матче ей точно не смогут помочь те игроки, которые легко могли бы выйти в основе, будь они здоровы. Хорват Врсалько залечивает травму колена, Савич лечит мышечную травму, самой главной потерей является потеря Жоау Феликса, португалец совсем недавно получил травму лодыжки.

Феликс перешел в Атлетико в межсезонье, отлично проявил себя в серии товарищеских и контрольных матчей. Гризманн ушел в Барселону. Атлетико перешл в Интер. Это пожалуй главные события в стане матрасников в трансферное окно.

В Чемпионате Испании команда пока смогла отличиться всего 8 раз в 9 труах при 5 пропущенных голах, есть 4 победы, 4 ничьи и всего 1 поражение. Это дает пока 5 место в турнирной таблице и отставание от лидирующей Барсы в 3 очка, что впринципе не так много, но неприятно, ведь подопечные Симеоне теряют очки с Вальядолидом в гостях и с Валенсией дома. Главная проблема в том, что Атлетико сам теряет очки.

В Лиге Чемпионов пока нет проблем с результативностью, сначала была ничья на своем поле с Ювентусом 2-2, затем уверенная гостевая победа над московским Локомотивом 2-0.

Байер очень неплохо играет в Бундеслиге. Если же говорить о выступлении команды в Лиге Чемпионов, то тут есть проблемы как в созидании, так и при обороне собственных ворот. В двух матчах команда пропустила 5 голов, совершала дикие ошибки в домашнем матче против Локо, да и в поединке против Юве тоже были жуткие ляпы.

Байер обладает очень неплохим подбором футболистов в атаке, команда старается много владеть мячом, но в ЛЧ это владение мало что дает немецкому клубу. Нет завершающего паса и тонкой мысли в атаке.

Аналитики предлагают сыграть в этой встрече классический вариант ставки на Атлетико. На ТМ 2,5 они выставляют за коэффициент 1,85. Это действительно очень хорошая ставка. Испанский клуб испытывает проблемы в созидании, но отлично играет в обороне. Байер плохо обороняется, но именно в сегодняшнем матче коллектив из Германии должен сыграть вторым номером и действовать от обороны и на контратаках, иначе Байеру нечего будет ловить в Мадриде. Поэтому в данном поединке остановимся именно на тотале меньше 2,5 мячей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2019, 16:01
22.10.2019, 16:01
333211 1 bodr12
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть