Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После поражения от Эвертона МЮ готов устроить летом чистку

2019-04-22 23:00 В прошлые выходные Манчестер Юнайтед потерпел одно из самых жестоких поражений в текущем сезоне, проиграв 0:4 ... После поражения от Эвертона МЮ готов устроить летом чистку

В прошлые выходные Манчестер Юнайтед потерпел одно из самых жестоких поражений в текущем сезоне, проиграв 0:4 Эвертону на «Гудисон Парк». Это неудача очень сильно ударила по команде. Теперь уже и наставник «красных дьяволов» Уле-Гуннар Сульшер пришёл к выводу о том, что команде нужны глобальные перемены в составе.

Одним из тех, кто может покинуть Манчестер Юнайтед ближайшим летом, является Ромелу Лукаку. О том, что МЮ готов выставить футболиста на трансфер и начать рассматривать по нему предложения, сообщил сегодня портал Overbetting. Лукаку был прекрасен при Жозе Моуриньо. Мощный высокий форвард, блестяще играющий головой, идеально подходил для того футбола, что ставил на «Олд Траффорд» португалец. Но после смены тренера роль Ромелу Лукаку в команде ослабла.

Вначале форвард сборной Бельгии вообще не появлялся на поле. Потом стал выходить на замены. И, в конце концов, даже стал героем невероятного камбека МЮ в Париже. Но последние неудачные матчи «красных дьяволов» показали, что у Ромелу Лукаку нет светлого будущего в клубе. И он может стать одной из первых жертв грядущей чистки.

В числе других кандидатов на отъезд из Манчестера называют фамилии Антонио Валенсии, Андера Эрреры, Маркоса Рохо, Маттео Дармиана и Эрика Бэйи. Может покинуть клуб и Хуан Мата. Сульшер в принципе намерен заметно омолодить команду, выстроив МЮ по принципу сэра Алекса Фергюсона: молодым коллективом, который бы имел стабильный состав на протяжении нескольких лет.

Последние неудачи Манчестер Юнайтед, и особенно вот это жестокое поражение со счётом 0:4 от Эвертона говорят о том, что в своём нынешнем виде команда всё же существовать не будет. И летом «красных дьяволов» ждут глобальные перемены.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2019, 23:00
22.04.2019, 23:00
321937 1 auto-konstantin40
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть