Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Джейсон Санчо не покинет Боруссию Д

2019-05-28 15:40 Для того чтобы навязать борьбу Баварии за победу в Бундеслиге в следующем сезоне, дортмундской Боруссии необходимо ... Джейсон Санчо не покинет Боруссию Д

Для того чтобы навязать борьбу Баварии за победу в Бундеслиге в следующем сезоне, дортмундской Боруссии необходимо не только укрепить состав новыми хорошими футболистами, но и сохранить тех, кто был лидером команды в этом сезоне. В этом плане, руководство «шмелей» смогло порадовать своих болельщиков.

Речь идёт в первую очередь о трансфере Ивана Пуличиша, который, по факту, покинул команду уже зимой. Многие болельщики Боруссии Д боялись, что вслед за американцем многие другие молодые игроки команды могут покинуть Дортмунд и перебраться в более богатые команды. Но, судя по всему, этого не случится.

Одной из главных звёзд этого сезона в составе «шмелей» стал воспитанник академии Манчестер Сити Джейсон Санчо. Англичанин провёл невероятный чемпионат, он забил 13 мячей и отдал 19 голевых передач. И это, в возрасте 19 лет. Логично, что после этого на Санчо обратили тщательное внимание скауты многих крупных европейских команд. Очень хочет видеть его у себя в Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер. Но, судя по всему, в обозримом будущем Джейсон не вернётся на Туманный Альбион.

«Можно предположить, что Джейдон не будет играть в Боруссии больше десяти лет. Но у нас есть четкие договоренности в отношении настоящего. Джейдон не продаётся и гарантированно будет играть в Боруссии Дортмунд в следующем сезоне». – цитирует Ханса-Йоахима Ватцке Overbetting со ссылкой на интервью, которое дал один из руководителей Боруссии Д изданию Bild.

Примерно те же слова о будущем Джейсона Санчо в Дортмунде говорит и Михаэль Цорк. А это уже серьёзно. Оба считают, что пока продавать Санчо слишком рано. Он ещё должен помочь команде в ближайшие сезоны. Но самое главное во всём этом, что сам футболист намерен остаться, и даже не думает покидать Дортмунд.

«В следующем сезоне мы нацелены на победу, а не на второе место, - сказал он. – Я правда доволен тем, как отыграл этот сезон. В начале сезона я играл не так часто, но позже по большей части был в команде. Все дело в усердной работе». – говорит Джейсон Санчо.

Всё это говорит о том, что сейчас в Дортмунде серьёзно настроены сохранить костяк команды, и не позволить ей развалиться. Опытные люди, стоящие у руля «шмелей» прекрасно понимают, что только так можно вести борьбу с Баварией за чемпионство. Всё это даёт повод верить в то, что и в следующем сезоне в Бундеслиге будет настоящая борьба за титул.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2019, 15:40
28.05.2019, 15:40
324100 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть